Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Motorcode: | DFGA |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Material: | Thermoplast |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Höhe: | 120 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 98 mm |
EAN: | 7316572902004 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 498 203 D, 5N0 498 203, 8J0 498 203 OPEL: 13291739, 16 03 451 SEAT: 1K0 498 203 D, 5N0 498 203, 8J0 498 203 SKODA: 1K0 498 203 D, 5N0 498 203, 8J0 498 203 VW: 5N0 498 203, 8J0 498 203 |
Auf Lager
13,29 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 120 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 98 mm |
EAN: | 5907558586855 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 95534990400 VAG: 3D0498203, 8K0498203, 4E0498203, 7H0498203, 7L0498203, 8E0498203C, 8E0498203A VOLVO: 274336, 274337 |
Auf Lager
8,33 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | DFGA, DTSA, DTSB |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 7 Gang |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Länge: | 103 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 84 mm |
| Material: | thermoplastische Polyester-Elastomere |
EAN: | 4054224930953 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3Q0 498 201 B, 3Q0 498 201 B SK1, 3Q0 498 201 C, 3Q0 498 201 C SK1, 5Q0 498 201 E, 5Q0 498 201 E SK1, 8V0 498 201, 8V0 498 201 B, 8V0 498 201 B SK1, 8V0 498 201 SK1 CUPRA: 3Q0 498 201 B, 3Q0 498 201 B SK1, 3Q0 498 201 C, 3Q0 498 201 C SK1, 5Q0 498 201 E, 5Q0 498 201 E SK1 FORD: 2 592 128, 2 592 128 SK1 FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-4A084-AA, VWN3CA-4A084-AA SK1 SEAT: 3Q0 498 201 B, 3Q0 498 201 B SK1, 3Q0 498 201 C, 3Q0 498 201 C SK1, 5Q0 498 201 E, 5Q0 498 201 E SK1, 8V0 498 201, 8V0 498 201 SK1 SKODA: 3Q0 498 201 B, 3Q0 498 201 B SK1, 3Q0 498 201 C, 3Q0 498 201 C SK1, 5Q0 498 201 E, 5Q0 498 201 E SK1, 5Q0 498 201 G, 5Q0 498 201 G SK1, 8V0 498 201, 8V0 498 201 B, 8V0 498 201 B SK1, 8V0 498 201 SK1 VW: 3Q0 498 201 B, 3Q0 498 201 B SK1, 3Q0 498 201 C, 3Q0 498 201 C SK1, 5Q0 498 201 E, 5Q0 498 201 E SK1, 5Q0 498 201 G, 5Q0 498 201 G SK1, 8V0 498 201, 8V0 498 201 B, 8V0 498 201 B SK1, 8V0 498 201 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,62 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 20 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 81 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 93 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356486 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,39 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 97 mm |
| Höhe: | 115 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064347330 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 1K0498203C, 81A 498 203, 8V0498203 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,97 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang, Doppelkupplungsgetriebe 7 Gang |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 98 mm |
| Höhe: | 123 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064348375 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0498203D, 5N0498203 MERCEDES-BENZ: 0003572100, 2463303501, A0003572100, A2463303501 PORSCHE: 95534990400 VW: 1K0498203D, 2Q0 498 203 B, 3CD498203, 3CD498203A, 3Q0 498 203 A, 7H0498203, 7L0498203 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,24 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 67 mm |
| Höhe: | 102 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,4 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 94 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064150206 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 7N0498201, 8N0498201C SEAT: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 7N0498201, 8N0498201C SKODA: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 7N0498201, 8N0498201C VW: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 5Q0 498 201 C, 7N0498201, 8N0498201C |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,88 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 95534990400 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links |
| Material: | Thermoplast |
| Gewicht: | 88 g |
| Länge: | 123 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 97 mm |
EAN: | 8048782582958 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3Q0498203A, 8E0498203A, 8E0498203D, 8K0498203 CUPRA: 8E0498203D FORD: 1718452 MERCEDES-BENZ: 1773306902, 1773307002, A1773306902, A1773307002 PORSCHE: 95534990400 SEAT: 3Q0498203A, 8E0498203A, 8E0498203D, 8K0498203 SKODA: 3Q0498203A, 8E0498203A, 8E0498203D, 8K0498203 VW: 3Q0498203A, 8E0498203A, 8E0498203D, 8K0498203 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,84 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 67 mm |
| Höhe: | 102 mm |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 95534990300 SEAT: 4F0598201, 8N0498201C VAG: 1K0498201A, 4F0598201, 7L0498201, 8N0498201C |
Auf Lager
9,13 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Motorcode: | DFGA |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Material: | Thermoplast |
| Höhe: | 102 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 67 mm |
EAN: | 7316575360498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 498 201 A, 1K0 498 201 H, 4F0 598 201, 5N0 498 201, 7L0 498 201 SEAT: 1K0 498 201 A, 1K0 498 201 H, 7N0 498 201 SKODA: 1K0 498 201 A, 1K0 498 201 H, 5N0 498 201 VW: 1K0 498 201 A, 1K0 498 201 H, 3C0 498 201 B, 5N0 498 201, 7N0 498 201 |
Auf Lager
17,87 €
(zzgl. Versand)
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 67 mm |
| Höhe: | 102 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,4 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 94 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064046653 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 7N0498201, 8N0498201C SEAT: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 7N0498201, 8N0498201C SKODA: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 7N0498201, 8N0498201C VW: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 5Q0 498 201 C, 7N0498201, 8N0498201C |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,74 €
(zzgl. Versand)









