Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Faltenbalg, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 99 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 73 mm |
| Material: | PVC |
EAN: | 5905141926026 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33207609352 MAZDA: GD68-22-530, GD71-25-50XB, GD71-25-60XB MITSUBISHI: MN156753, MR953956 RENAULT: 7701209465 SAAB: 32006328 SUBARU: 28323-AG000, 28323-AG020, 28396-AG00A, 28396-AG00B |
Auf Lager
6,81 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Länge: | 95 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4054224731406 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 60 8 618 545, 31 60 8 618 545 SK1, 31 60 8 625 846, 31 60 8 625 846 SK1, 31 60 8 625 847, 31 60 8 625 847 SK1 MINI: 31 60 8 618 545, 31 60 8 618 545 SK1, 31 60 8 625 846, 31 60 8 625 846 SK1, 31 60 8 625 847, 31 60 8 625 847 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,42 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 87 mm |
| Höhe: | 95 mm |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064362241 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31608625846 MINI: 31608625846 |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,13 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 118 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 92 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4054224726617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 60 8 618 546, 31 60 8 618 546 SK3, 31 60 8 625 847, 31 60 8 625 847 SK3 MINI: 31 60 8 618 546, 31 60 8 618 546 SK3, 31 60 8 625 847, 31 60 8 625 847 SK3 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,95 €
(zzgl. Versand)



