Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Wellendichtring, Antriebswelle
| Produktionsdatum bis: | 201912 |
| Außendurchmesser: | 67 mm |
| Innendurchmesser: | 44 mm |
EAN: | 5905141929287 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31537500180, 31537502680, 31537507698, 31508743675, 33107505601 FORD: 1435684 LAND ROVER: TZB500050, LR002929 MINI: 33107505601 ROLLS-ROYCE: 31508743675 |
Auf Lager
2,88 €
(zzgl. Versand)
SKF
Antriebswelle
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Material: | Thermoplast |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 92,4 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 90 mm |
| Länge: | 540 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 31 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 28 |
| Länge 2: | 51 mm |
EAN: | 7316582007300 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 60 5 A2E 055, 31 60 8 611 939, 31 60 8 643 375 MINI: 31 60 5 A2E 055, 31 60 8 643 375 |
Auf Lager
235,07 €
(zzgl. Versand)

