Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
Auf Lager
5,52 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9201993 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,16 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 114 mm |
| Innendurchmesser 1: | 34 mm |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
EAN: | 5907558586824 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 329320 PEUGEOT: 329320 |
Auf Lager
5,90 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 5903364335038 |
Auf Lager
3,13 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
9,50 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
10,34 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Material: | Gummi |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Innendurchmesser 1 von: | 23 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 77 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 89 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 7316575893606 |
Auf Lager
12,19 €
(zzgl. Versand)
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Auf Lager
8,81 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 111 mm |
| Innendurchmesser 1: | 31 mm |
| Innendurchmesser 2: | 74 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 5907558586671 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3293.35S3, 329335 FORD: 1061864, 1148221 MAZDA: C202-22-530 PEUGEOT: 329335 |
Auf Lager
7,58 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 34 mm |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
| Höhe: | 114 mm |
EAN: | 8430320054919 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 329320 PEUGEOT: 329320 |
Auf Lager
11,78 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 18 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 66 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 75 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341840 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,01 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Material: | Gummi |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Innendurchmesser 1 von: | 18 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 68 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 80 mm |
| Höhe: | 97 mm |
| Innendurchmesser 1: | 18 mm |
| Innendurchmesser 2: | 68 mm |
EAN: | 7316575892807 |
Auf Lager
15,76 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 62 mm |
| Höhe: | 83 mm |
EAN: | 8430320048826 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 328788 FORD: 1061879, 1119227, XS4J4A084DA PEUGEOT: 328788 |
Auf Lager
6,79 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 67 mm |
| Höhe: | 83 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1117220, XS4A084AA, 1061881 |
Auf Lager
7,64 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 31 mm |
| Innendurchmesser 2: | 74 mm |
| Höhe: | 111 mm |
EAN: | 8430320049373 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3293.35S3, 329335 FORD: 1061864, 1148221 MAZDA: C202-22-530 PEUGEOT: 329335 |
Auf Lager
11,67 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Getriebe-ID: | MTX75 |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Länge: | 88 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 68 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
EAN: | 4027816011163 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 117 220 FORD USA: XS4J4A084AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,33 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 107 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816010036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 061 864, 1 061 867 FORD USA: XS4C3A331B1A, XS4C3S331A1A |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,10 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Material: | Gummi |
| Gewicht: | 253 g |
| Schellenhersteller: | OETIKER |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061881, 1117220 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
6,09 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | XS4C3A331B1A |
| Einbauposition: | radseitig |
| Material: | Gummi |
| Gewicht: | 278 g |
| Schellenhersteller: | OETIKER |
| Länge: | 107 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 83 mm |
EAN: | 8033989124933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1023221, 1061867, 1073947, 96BG3A331AA, 98BX4A084EA, X54J4A084CA, XS4C3A331B1A |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,54 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Höhe: | 100 mm |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 68 mm |
EAN: | 7316572901694 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1073807, 98FX-4A084-GA |
Ausverkauft
5,69 €
(zzgl. Versand)



















