Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Zwischenlager, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Außendurchmesser: | 75 mm |
| Lagerausführung: | Kugellager |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816199458 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 061 831, 1 459 756, 1 481 243, 1 701 597 FORD MOTOR COMPANY: AV61-3C083-AA, BE8Z-3K093-A, 6G91-3C073-AA, 97AG-3C083-AD FORD USA: AV61-3C083-AA, BE8Z-3K093-A, 6G91-3C073-AA, 97AG-3C083-AD |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,74 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wellendichtring, Antriebswelle
| Einbauposition: | Auslassseite |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Dicke/Stärke: | 12 mm |
EAN: | 5901619582572 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 93ZT-3K169-A9C, 1065148, 1863642, CV6Z-1S177-A, 1543933, DG9Z1177A, 1831660, XS6Z-1177-A VAG: 002301227E, 951040207 VOLVO: 30651787, 30713018, 30713022, 31325390 |
Auf Lager
4,44 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Zwischenlager, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Antriebsart: | Frontantrieb |
| Außendurchmesser: | 75 mm |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Höhe: | 19 mm |
EAN: | 4040074052020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 97AG-3C083-AD, 1 061 831, 1 481 243, 6G91-3C083-BA, 6G91-3C083-AA, 1 459 756, AV61-3C083-AA, 1 701 597 VOLVO: 9181693, 30757375 |
Auf Lager
23,18 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Getriebetyp: | MTX75 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 26 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Länge: | 613 mm |
| Durchmesser 1: | 82 mm |
| Durchmesser 2: | 79 mm |
EAN: | 5907558533361 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3652047, 3959551, XS4W3B437BB, XS4W3B437BC |
Auf Lager
54,35 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Getriebetyp: | MTX75 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 26 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Länge: | 965 mm |
| Durchmesser 1: | 82 mm |
| Durchmesser 2: | 78 mm |
EAN: | 5907558533378 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1141768, 3652045, XS4W3B436BB |
Auf Lager
69,26 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 23 |
| Länge: | 613 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 53,4 mm |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 26 |
| Außendurchmesser: | 26,5 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074358948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3 652 047, 1S4W-3B437-AA, RM1S4W-3B437-AB, 4 166 909, XS4W-3B437-BB, 1 328 500, XS4W-3B437-BA, RL1S4W-3B437-AX, 3 597 070, 1S4W-3B437-AB, 1 602 965, 3 959 551, XS4W-3B437-BC, 4 187 268 |
Auf Lager
92,37 €
(zzgl. Versand)
SKF
Antriebswelle
| Getriebetyp: | B5/IB5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 76 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 73,5 mm |
| Länge: | 636 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 23 |
| Dichtringdurchmesser: | 53,2 mm |
| Länge 2: | 61 mm |
EAN: | 7316572895283 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1069356, 1092755, 1111959, 1122811, 1420537, 1602947, 1753951, 3652046, 3667429, RLXS4W-3B437-DX, RMXS4W-3220-BA, RMXS4W-3B437-D1B, RMXS4W-3B437-DB, XS41-3B436-CA, XS41-3B436-CB, XS4W-3B437-AA, XS4W-3B437-AB, XS4W-3B437-DA, XS4W-3B437-DB |
Auf Lager
101,21 €
(zzgl. Versand)
SKF
Antriebswelle
| Getriebetyp: | B5/IB5 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 80,5 mm |
| Länge: | 932 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 23 |
| Dichtringdurchmesser: | 53,3 mm |
EAN: | 7316573383666 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1122810, 1420536, 1602942, RMXS4W-3219-BA, RMXS4W-3B436-DB |
Auf Lager
110,93 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Min. Länge: | 632 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 74 mm |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 79 mm |
EAN: | 4054224811009 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 069 356, 1 092 755, 1 111 959, 1 122 811, 1 345 864, 1 420 537, 1 602 947, 1 753 951, 3 652 046, 3 667 429 FORD MOTOR COMPANY: RLXS4W-3B437-DX, RMXS4W-3B437-DB, RMXS4W-3B437-D1B, RMXS4W-3220-BA, XS4W-3B437-AA, XS4W-3B437-AB, XS4W-3B437-DA, XS4W-3B437-DB, XS41-3B436-CA, XS41-3B436-CB |
mehr Informationen...
Ausverkauft
59,25 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Getriebe-ID: | B5/IB5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 23 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Min. Länge: | 932 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 80,5 mm |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 81,4 mm |
EAN: | 4054224948163 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 122 810, 1 348 325, 1 420 536, 1 602 942, 1 753 934 FORD MOTOR COMPANY: RMXS4W-3B436-DB, RMXS4W3B436D1B, RMXS4W-3219-BA, XS4W3B436DA, XS4W-3B436-DB |
mehr Informationen...
Ausverkauft
73,11 €
(zzgl. Versand)









