Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Länge: | 115 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 87 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4027816296096 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 498 203, 6C0 498 203, 6Q0 498 203 A, 6R0 498 203 SEAT: 1K0 498 203, 6C0 498 203, 6Q0 498 203 A, 6R0 498 203 SKODA: 1K0 498 203, 6C0 498 203, 6Q0 498 203 A, 6R0 498 203 VW: 1K0 498 203, 6C0 498 203, 6Q0 498 203 A, 6R0 498 203 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,52 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816277309 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,50 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
9,58 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816271116 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,37 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9201993 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,26 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Nur in Verbindung mit: | 4A0 407 643 A |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 x 77 |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064143772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0407285F, 1K0498203 SEAT: 1J0407285F, 1K0498203 SKODA: 1J0407285F, 1K0498203 VAG: 1J0407285F, 1K0498203 VW: 1J0407285F, 1K0498203 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,95 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064369097 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0498203 SEAT: 1K0498203 SKODA: 1K0498203 VAG: 1K0498203 VW: 1K0498203, 6R0498203 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,53 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 115 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 87 mm |
EAN: | 5907558586923 |
Auf Lager
6,64 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Länge: | 110 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
EAN: | 5901619594551 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1H0407283C, 6Q0498201B |
Auf Lager
7,01 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang, Doppelkupplungsgetriebe |
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 115 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 87 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 5901619594605 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 498 203, 6C0 498 203, 6Q0 498 203 A SEAT: 1K0 498 203, 6C0 498 203, 6Q0 498 203 A SKODA: 1K0 498 203, 6C0 498 203, 6Q0 498 203 A VW: 1K0 498 203, 6C0 498 203, 6Q0 498 203 A |
Auf Lager
7,16 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang, Doppelkupplungsgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Länge: | 116 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 5902659732453 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 498 201 C, 1K0 498 201, 357 498 201 A, 6Q0 498 201 B, 8R0 598 201 B SEAT: 1K0 498 201, 6Q0 498 201 B SKODA: 1K0 498 201, 6Q0 498 201 B VW: 1J0 498 201 C, 1K0 498 201, 357 498 201 A, 6QE 498 201, 6Q0 498 201 B |
Auf Lager
9,16 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 5903364335038 |
Auf Lager
3,15 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
| Länge: | 125 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074314982 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 498 203 A VW: 1H0 498 203 A |
Auf Lager
13,57 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
| Länge: | 125 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4040074321041 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 498 203, 6Q0 498 203 A, 6R0 498 203 SEAT: 1K0 498 203, 6Q0 498 203 A, 6R0 498 203 SKODA: 1K0 498 203, 6Q0 498 203 A, 6R0 498 203 VW: 1K0 498 203, 6Q0 498 203 A, 6R0 498 203 |
Auf Lager
11,01 €
(zzgl. Versand)
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Auf Lager
8,89 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 87 mm |
| Höhe: | 115 mm |
Auf Lager
9,73 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 100 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 84 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Sicherungsring, mit Schraube |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
EAN: | 4250032719333 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0 498 203, 1K0 498 203 A |
Auf Lager
10,90 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 116 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4027816383659 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 498 201 C, 1K0 498 201, 357 498 201 A, 6Q0 498 201 B, 8R0 598 201 B SEAT: 1K0 498 201, 6Q0 498 201 B SKODA: 1K0 498 201, 6Q0 498 201 B VW: 1J0 498 201 C, 1K0 498 201, 357 498 201 A, 6QE 498 201, 6Q0 498 201 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,08 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 114 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Sicherungsring, mit Mutter, mit Schrauben |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5, M8 x 1,25 x 50 |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,5 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 86 mm |
| Für OE-Nummer: | 1K0 498 201 |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
EAN: | 4250032720131 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0 498 201, 1J0 498 201 C, 8R0 598 201 B, 357 498 201 A, 6Q0 498 201 B |
Auf Lager
10,56 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
| Höhe: | 110 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1H0407283C, 6Q0498201B |
Auf Lager
9,88 €
(zzgl. Versand)



















