Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
Auf Lager
5,52 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 102 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 67 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 5902659732460 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 498 201 A SEAT: 1K0 498 201 A SKODA: 1K0 498 201 A VW: 1K0 498 201 A |
Auf Lager
9,16 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 5903364335038 |
Auf Lager
3,15 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
9,51 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
10,35 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 67 mm |
| Länge: | 102 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4040074560556 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 498 201 A SEAT: 1K0 498 201 A SKODA: 1K0 498 201 A VW: 1K0 498 201 A |
Auf Lager
19,12 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816271116 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,46 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816277309 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,79 €
(zzgl. Versand)







