Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Außenverzahnung Radseite: | 22 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
EAN: | 5907558500103 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: JZW 498 340X SEAT: 191 498 099F, 1H0 407 311C, 191 498 099, 191 407 311H, 171 498 099C, 171 407 311K, 171 407 311F, 191 407 311 VW: 191 407 311H, JZW 498 340X, 1H0 407 311C, 171 407 311F, 191 498 099, 191 407 311, 171 498 099C, 171 498 099A, 171 407 311K, 191 498 099F |
Auf Lager
14,65 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 130 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 22 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 50 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
EAN: | 5908234615531 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 171407311J, 191407311, 191407311H, 6N0498099V, 811498099E, 811498099EX SKODA: 191407311, 191407311H VAG: 171407311J, 191598099, 191407311, 191407311H, 321 498 099 B, 321 498 099 E, 321 498 099 EX, 321 498 099 F, 6N0407311, 6N0498099, 6N0498099X, 811 498 099 F |
Ausverkauft
15,83 €
(zzgl. Versand)

