Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 03/1999 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 25 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 84 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 96 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341796 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,01 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Länge: | 116 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 70 mm |
EAN: | 5901619594513 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT / LANCIA: 46307840 FORD: 1008225, 1008228, 1075639 SAAB: 5390646 SEAT: 7M3498201, 7M3498201A VAG: 1J0498201G, 3D0498201, 8E0498201B VOLVO: 272483, 274165, 274337, 30711931 |
Auf Lager
5,14 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 5903364335038 |
Auf Lager
3,13 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Länge: | 84 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
EAN: | 5905141926095 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1552977, 6N51-4A084-FA, 1552959 VOLVO: 31256013, 31256223, 30711752, 36000521, 31256012 |
Auf Lager
5,97 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalg, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 92 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 83 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
EAN: | 5905141926231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: C9G41-1KB0B, C9G411KB0J VOLVO: 30759411 |
Auf Lager
6,90 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
9,50 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
10,34 €
(zzgl. Versand)
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Auf Lager
8,81 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 03/1999 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 23 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 76 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 87 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341772 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,01 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Länge: | 121 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
EAN: | 5905141926101 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 8251782, 8602568, 8603804 |
Auf Lager
12,32 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 120 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 98 mm |
| Material: | PVC |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
EAN: | 5905141926125 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6G9N-4A084-DA GENERAL MOTORS: 93190862 OPEL: 1603526 VOLVO: 30735951, 30759413, 30759531, 30788265 |
Auf Lager
8,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalg, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 122 mm |
| Innendurchmesser 1: | 104 mm |
| Innendurchmesser 2: | 48 mm |
| Material: | PVC |
EAN: | 5905141926118 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: IED500022, TDR000110, IED500032, TDR000120, IED500110, IED500120 VOLVO: 30788266, 274336, 36001217, 30759242, 8603802, 30787999, 8653876 |
Auf Lager
13,33 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Motorcode: | B5234T3 |
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 135 mm |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2: | 96 mm |
| Material: | PVC |
EAN: | 5905141926132 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 36000518, 8252033, 8602574, 36000530, 8252046, 8602576, 36000531, 8252047, 8603789, 36000536, 8601853, 8603792 |
Auf Lager
12,94 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Länge: | 100 mm |
| Innendurchmesser 1: | 48 mm |
| Innendurchmesser 2: | 91 mm |
| Material: | PVC |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
EAN: | 5905141926088 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 31216448, 36000510, 36001216, 36011292, 36012424, 8603884, 31325573, 36000513, 36001218, 36011304, 8601581, 31367561, 36001071, 36001813, 36012415, 8601582, 36000507, 36001184, 36002544, 36012420, 8603801 |
Auf Lager
12,11 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Baujahr bis: | 12/1998 |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Länge: | 84 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 92 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 5902659759276 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 271826, 271827 |
Auf Lager
9,19 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 121 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 91 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
EAN: | 5905141925869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFAROME/FIAT/LANCI: K52124712AC, K52124713AC CHRYSLER: 52124712AC, 52124713AC FORD: 1797221, 1797227, BJ324A084BA, CV614C062-AA LAND ROVER: LR002621, LR034530, LR003160, LR062661, LR006707, LR062666, LR002618, LR025066 TOYOTA: 04428-48140, 04438-48150, 43040-48050, 43420-48130 VOLVO: 30759410 |
Auf Lager
10,92 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 70 mm |
| Höhe: | 116 mm |
| Für OE-Nummer: | 1008225 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT / LANCIA: 46307840 FORD: 1008225, 1008228 SAAB: 5390646 SEAT: 7M3498201, 7M3498201A VAG: 1J0498201G, 3D0498201, 8E0498201B VOLVO: 272483, 274165, 274337, 30711931 |
Auf Lager
8,98 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Material: | Gummi |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Innendurchmesser 1 von: | 25 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 77 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 89 mm |
| Höhe: | 83 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 7316575893569 |
Auf Lager
12,48 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Baujahr bis: | 03/1999 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2: | 95 mm |
| Höhe: | 144 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 x 65 |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064134572 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 272440, 31256231, 31256232 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,59 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, radseitig, Vorderachse |
| Material: | Thermoplast, Gummi |
| Innendurchmesser 1 Faltenbalg radseitig: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2 Faltenbalg radseitig: | 70 mm |
| Innendurchmesser 1 Faltenbalg getriebeseitig: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2 Faltenbalg getriebeseitig: | 98 mm |
| Länge 1: | 90 mm |
| Länge 2: | 144 mm |
EAN: | 4040074394915 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 272483 |
Auf Lager
18,30 €
(zzgl. Versand)



















