Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Wellendichtring, Antriebswelle
| Motorcode: | B5234T3 |
| Außendurchmesser: | 63,3 mm |
| Innendurchmesser: | 38,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 8,7 mm |
EAN: | 5905141930849 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 77362134, 3121.50, 3121.63 VAG: 09G301189 VOLVO: 6843112 |
Auf Lager
2,87 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 5905141938951 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 36000559, 36000184, 8603122, 36000450, 8603825, 36000558 |
Auf Lager
84,74 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Wellendichtring, Antriebswelle
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 665092 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 30647015 |
Auf Lager
5,43 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wellendichtring, Antriebswelle
| Außendurchmesser: | 55,2 mm |
| Innendurchmesser: | 33,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 14 mm |
| Drehrichtung: | Im Uhrzeigersinn und gegen Uhrzeigersinn verwendbar |
EAN: | 5905141929782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: LR003144 VOLVO: 1377058, 8653928 |
Ausverkauft
1,75 €
(zzgl. Versand)
SKF
Antriebswelle
| Baujahr bis: | 06/1998 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 98 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 88 mm |
| Länge: | 578 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 26 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 26 |
| Dichtringdurchmesser: | 56,5 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 48 |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 81,3 mm |
| Länge 2: | 67,9 mm |
EAN: | 7316572886199 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 8111304, 8111307, 8601100, 8601102, 9122567, 9122919, 9163581, 9163589 |
Ausverkauft
137,06 €
(zzgl. Versand)



