Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 5903364335038 |
Auf Lager
3,15 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
9,51 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
10,35 €
(zzgl. Versand)
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Auf Lager
8,82 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 20 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 81 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 93 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356486 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,32 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 93 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 89 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
EAN: | 4054224733202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 444 324, 1 444 324 SK1, 1 501 167, 1 501 167 SK1, 1 710 249, 1 710 249 SK1 FORD MOTOR COMPANY: AV61-4C062-AA, AV61-4C062-AA SK1, 3M51-4A084-LB, 3M51-4A084-LB SK1, 7M51-4C062-AA, 7M51-4C062-AA SK1 HONDA: 44018-S84-A00, 44018-S84-A00 SK1 VOLVO: 30711741, 30711741 SK1, 31256022, 31256022 SK1, 31256350, 31256350 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,40 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
| Höhe: | 112 mm |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064360933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1704649, AV614A084AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
30,84 €
(zzgl. Versand)






