Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Zwischenlager, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Außendurchmesser: | 75 mm |
| Lagerausführung: | Kugellager |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816199458 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 061 831, 1 459 756, 1 481 243, 1 701 597 FORD MOTOR COMPANY: AV61-3C083-AA, BE8Z-3K093-A, 6G91-3C073-AA, 97AG-3C083-AD FORD USA: AV61-3C083-AA, BE8Z-3K093-A, 6G91-3C073-AA, 97AG-3C083-AD |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,99 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wellendichtring, Antriebswelle
| Produktionsdatum bis: | 201912 |
| Einbauposition: | Auslassseite |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Dicke/Stärke: | 12 mm |
EAN: | 5901619582572 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 93ZT-3K169-A9C, 1065148, 1863642, CV6Z-1S177-A, 1543933, DG9Z1177A, 1831660, XS6Z-1177-A VAG: 002301227E, 951040207 VOLVO: 30651787, 30713018, 30713022, 31325390 |
Auf Lager
4,46 €
(zzgl. Versand)
Löbro
Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 28 |
| Länge: | 631 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 63 mm |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 91 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 87 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
EAN: | 4019064344353 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1682460, 1746980, 1776427, AV613B437EB, AV613B437EC, AV613B437ED |
mehr Informationen...
Auf Lager


