Bremsscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsscheibe
| Baujahr ab: | 06/2012 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne Keramikbremse |
| Außendurchmesser: | 400 mm |
| Bremsscheibendicke: | 36 mm |
| Mindestdicke: | 34,4 mm |
| Bremsscheibenart: | zweiteilige Bremsscheibe, gelocht, innenbel. |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Paarige Artikelnummer: | 24.0136-0126.2 |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Höhe: | 63,2 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 75 mm |
| Innendurchmesser: | 198 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 16,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4006633417198 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 2 284 102 |
Auf Lager
551,71 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsscheibe
| Baujahr ab: | 06/2012 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne Keramikbremse |
| Außendurchmesser: | 400 mm |
| Bremsscheibendicke: | 36 mm |
| Mindestdicke: | 34,4 mm |
| Bremsscheibenart: | zweiteilige Bremsscheibe, gelocht, innenbel. |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Paarige Artikelnummer: | 24.0136-0125.2 |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Höhe: | 63,2 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 75 mm |
| Innendurchmesser: | 198 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 16,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4006633417204 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 2 284 101 |
Auf Lager
551,71 €
(zzgl. Versand)

