Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 985 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5905141904949 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 34 52 6 853 859 BMW: 34 52 6 775 863, 34 52 6 782 099, 34 52 6 853 859 ROLLS-ROYCE: 34 52 6 775 863, 34 52 6 782 099, 34 52 6 853 859 |
Auf Lager
12,48 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Menge: | 2 |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 920 mm |
EAN: | 5012759511534 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3452 6775 863, 3452 6782 099, 34526853859 HITACHI: 2501536 |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,22 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 615 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4040074271421 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 784 901, 34 52 6 784 901 |
Auf Lager
24,30 €
(zzgl. Versand)
Textar
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 675 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,8 cm |
| Gewicht: | 0,04 kg |
EAN: | 4019722519802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34526784901, 6784901 |
Auf Lager
43,26 €
(zzgl. Versand)
Trucktec
Sensor, Raddrehzahl
| Für OE-Nummer: | 34 52 6 784 901 |
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 784 901 |
Auf Lager
21,88 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 950 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4040074277058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 853 859, 34 52 6 853 859 |
Auf Lager
16,53 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Kabellänge: | 880 mm |
EAN: | 4054224032794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 34 52 6 853 859 BMW: 34 52 6 775 863, 34 52 6 782 099, 34 52 6 853 859 ROLLS-ROYCE: 34 52 6 775 863, 34 52 6 782 099, 34 52 6 853 859 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,29 €
(zzgl. Versand)






