Bremstrommel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremstrommel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Radnabe, ohne Radlager, mit Radbefestigungsbolzen |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 52,9 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 81 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 45 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 243 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 204,3 mm |
EAN: | 5907558568660 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1M5W1113AA, 3049844, 4145506, 4186874, 4886779, 8S431113AC, 98AB1113BE, 98AB1113BG |
Auf Lager
24,95 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremstrommel
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 243 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 204,3 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 44,5 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 81,1 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 54,3 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074469729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 98AB-1113-BG, 4 186 874, 4 145 506, 1M5W-1113-AA, 98AB-1113-BE, 3 049 844, 8S43-1113-AC, 4 886 779 |
Auf Lager
39,16 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Bremstrommel
mehr Informationen...
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Breite: | 44,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 81 mm |
| Innendurchmesser: | 203,2 mm |
| Außendurchmesser: | 243 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 204,3 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Zentrierungsdurchmesser: | 52,92 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radlager |
EAN: | 5057746189358 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3 049 844, 4 145 506, 4 154 689, 4 186 874, 4 886 779, 4 886 779 SK1, 4 955 280 FORD MOTOR COMPANY: 1M5W-1113-AA, 8S43-1113-AC, 8S43-1126-AA, 98AB-1113-BE, 98AB-1113-BF, 98AB-1113-BG FORD USA: YS4Z-1113-BA, 1S4Z-1113-BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
39,73 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Bremstrommel
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 45 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 81 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 243 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Zentrierungsdurchmesser: | 53 mm |
EAN: | 5012759087916 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1M5W1113AA, 3049844, 4145506, 4186874, 4886779, 8S431113AC, 98AB1113BE, 98AB1113BG, 98AB1126BE |
mehr Informationen...
Ausverkauft
37,01 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Bremstrommel
mehr Informationen...
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Breite: | 44,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 81 mm |
| Innendurchmesser: | 203,2 mm |
| Außendurchmesser: | 243 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 204,3 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Zentrierungsdurchmesser: | 52,9 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radlager |
EAN: | 4027816159933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3 049 844, 4 145 506, 4 154 689, 4 186 874, 4 886 779, 4 886 779 SK1, 4 955 280 FORD MOTOR COMPANY: 1M5W-1113-AA, 8S43-1113-AC, 8S43-1126-AA, 98AB-1113-BE, 98AB-1113-BF, 98AB-1113-BG FORD USA: YS4Z-1113-BA, 1S4Z-1113-BA |
mehr Informationen...
Ausverkauft
36,68 €
(zzgl. Versand)




