Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Dicke/Stärke: | 11,2 mm |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 76,5 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 88 |
EAN: | 4040074058978 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 061 678, 4 664 143, 98AB-2B384-BB, 5S43-2B384-AA, 1 069 295 MAZDA: 5S43-2B-384AA, 98AB-2B-384BB |
Auf Lager
6,27 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Kabellänge: | 565 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5907558565287 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1064227, 1093743, 98AG2B372AE, 98AG2B372AF |
Auf Lager
14,15 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Außendurchmesser: | 77 mm, 72 mm |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Dicke/Stärke: | 11 mm |
| Material: | Stahl |
EAN: | 5902659751829 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: D351-26-471, 1 061 678, 1 069 295, 1 141 882, 4 664 143 FORD USA: 5S432B384AA, 98AB2B384BB MAZDA: D351-26-471, D523-26-471 |
Auf Lager
3,65 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Kabellänge: | 620 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5907558512359 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 98AG2B372BF, 98AG2B372BE, 1067208, 1088635 |
Auf Lager
12,88 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 570 mm |
EAN: | 5012759445747 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1064227, 1093743, 98AG2B372AE, 98AG2B372AF HITACHI: 2501663 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,54 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse links |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Bremsenart: | Scheibenbremse, Trommelbremse |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 520 mm |
EAN: | 5012759450390 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1067210, 1088606, 98AG2B372CB, 98AG2B372CC |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,78 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 2, 1 |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Scheibenbremse an der Hinterachse, für Fahrzeuge mit Trommelbremse an der Hinterachse |
| Kabellänge: | 580 mm |
| Einbautiefe: | 14 mm |
EAN: | 5710476183439 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1067210, 1088606, 98AG-2B372-CB, 98AG-2B372-CC |
Auf Lager
20,58 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse |
| Menge: | 1 |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Trommelbremse an der Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 579 mm |
EAN: | 5012759455678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1067208, 1088635, 98AG2B372BE, 98AG2B372BF |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,59 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 530 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4040074120200 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 98AG-2B372-AE, 1 064 227, 98AG-2B372-AF, 1 093 743 |
Auf Lager
24,68 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensorring, ABS
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 11,1 mm |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser 1: | 71,9 mm |
| Außendurchmesser 2: | 76,5 mm |
| Material: | Stahl |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816323952 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: D351-26-471, 1 061 678, 1 069 295, 1 141 882, 4 664 143 FORD USA: 5S432B384AA, 98AB2B384BB MAZDA: D351-26-471, D523-26-471 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,39 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 620 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4040074050811 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 98AG-2B372-BE, 1 067 208, 98AG-2B372-BF, 1 088 635 |
Auf Lager
29,20 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kabellänge: | 570 mm |
| Einbautiefe: | 24,8 mm |
EAN: | 5710476183255 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1064227, 1093743, 98AG-2B372-AE, 98AG-2B372-AF |
Auf Lager
21,91 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Sensorring, ABS
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 11,06 mm |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser 1: | 71,9 mm |
| Außendurchmesser 2: | 76,5 mm |
| Material: | Stahl |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 5050063137484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: D351-26-471, 1 061 678, 1 069 295, 1 141 882, 4 664 143 FORD USA: 5S432B384AA, 98AB2B384BB MAZDA: D351-26-471, D523-26-471 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,68 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Trommelbremse an der Hinterachse |
| Kabellänge: | 620 mm |
| Einbautiefe: | 14 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5710476183422 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1067208, 1088635, 98AG-2B372-BE, 98AG-2B372-BF |
Auf Lager
23,24 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Kabellänge: | 570 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5907558512243 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1067210, 1088606, 98AG2B372CB, 98AG2B372CC |
Auf Lager
15,76 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Sensor, Raddrehzahl
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 507 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1064227, 1093743, 98AG2B372AE, 98AG2B372AF |
Ausverkauft
18,65 €
(zzgl. Versand)















