Bremstrommel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremstrommel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 58 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 57 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 40 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 245 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 202 mm |
EAN: | 5901619575703 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 43511-60G00, 43511-60G10 |
Auf Lager
18,40 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremstrommel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 245 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 202 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 40 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 56,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 58 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074606193 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 43511-60G00, 43511-60G10 |
Auf Lager
29,90 €
(zzgl. Versand)

