Bremsbelag / -backe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 200 mm |
| Breite: | 32 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Feder |
EAN: | 4040074078099 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 04495-87707, 04495-87708 SUBARU: 5320060841 SUZUKI: 53200-69G11, 53200-69G12, 53200-60841, 53200-69G00, 53210-70C00, 53210-70C10 |
Auf Lager
13,03 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 31 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
EAN: | 5902659771803 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 0449587707, 0449587707000, 0449587708, 0449587708000 SUBARU: 5320060841, 5320069G11 SUZUKI: 5320060841, 5320060841A00, 5320060841DOM, 5320069G00, 5320069G12, 5321070C00, 5321070C10 |
Auf Lager
13,02 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Breite: | 32 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/215 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9271.2 |
EAN: | 4006633280488 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 04495-87708-000, 04495-87707-000 SUBARU: 5320060841 SUZUKI: 53210-70C00, 53210-70C10, 53200-60841, 53200-69G00, 53200-69G10, 53200-69G11, 53200-69G12 |
Auf Lager
17,91 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Breite: | 32 mm |
| Dicke/Stärke: | 6 mm |
| Reibflächenbreite: | 30 mm |
| Nachstellung: | ohne automatische Nachstellung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Handbremshebel |
| Verpackungslänge: | 19,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,2 cm |
| Gewicht: | 0,94 kg |
EAN: | 4019722225024 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 5320069G10 DAIHATSU: 0449587707, 0449587707000, 0449587708, 0449587708000, 0449587713000, 5320069G10 GEO: 5320069G10 HOLDEN: 5320069G10 ROVER: 277942300121, 284242300108, 5320069G10 SUBARU: 5320060841, 5320069G10, 5320069G11 SUZUKI: 5320060841, 5320060841A00, 5320060841DOM, 5320069G00, 5320069G10, 5320069G12, 5321070C00, 5321070C00000, 5321070C10 SUZUKI (CHANGAN): 5320069G11000 |
Auf Lager
15,79 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Breite: | 31 mm |
| Außendurchmesser: | 200,3 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Dicke/Stärke 1: | 3,5 mm |
EAN: | 5050063641202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 04495-87707, 04495-87708 ROVER: 277942300121 SUBARU: 5320069G11 SUZUKI: 53200-60841, 53200-69G00, 53200-69G10, 53200-69G11, 53200-69G12, 53200-69G13, 53210-70C00, 53210-70C10 TATA: 0449587707 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,97 €
(zzgl. Versand)




