Öle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Automatikgetriebeöl
mehr Informationen...
| Farbe: | rot |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Spezifikation: | Suffix A, MAN 339 Z1, MB 236.6, MB 236.2, Ford WSS-M2C186-A, MB 236.7, MB 236.1, MB 236.5, Ford WSS-M2C166-H, MAN 339 V1, Allison C3/C4, Dexron II D, Ford WSS-M2C185-A, Ford WSS-M2C138-CJ |
EAN: | 4027816089711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 81 22 9 400 272, 81 22 9 407 558 MERCEDES-BENZ: A000 989 65 03, A000 989 92 03, 000 989 65 03, 000 989 92 03 OPEL: 19 40 699, 19 40 700 VAUXHALL: 090350341, 090350342, 90350341, 90350342 VOLVO: 1161744 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,10 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Automatikgetriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach API: | GL-5 |
| Farbe: | gelb |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-90 |
EAN: | 4027816325901 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: G 052 911, G 052 911 A2 BMW: 33 11 7 695 240, 83 22 2 365 987, 83 22 9 407 768 FORD: 1 347 488 FORD USA: WSDM2C200C GENERAL MOTORS: 093165383, 93165383 HYUNDAI: SAE 75W-90 (GL-5) LAND ROVER: TYK500010 OPEL: 093165383, 19 40 182, 19 40 757, 19 40 768, 19 40 777, 93165383 SAAB: 09 120 541, 09 196 089, 36 165 290, 400 108247, 9 120 541, 9 196 089, 93 165 383 SEAT: G 052 911 A2 SKODA: G 052 911 A2 VAUXHALL: 009120541, 009121964, 009196089, 012799117, 090001777, 090297261, 090509856, 09120541, 09121964, 09196089, 093165290, 093165383, 12799117, 90001777, 90297261, 90509856, 9120541, 9121964, 9196089, 93165290, 93165383 VOLVO: 1161745, 31259380 VW: G 052 145, G 052 145 A1, G 052 145 A2, G 052 145 S2, G 052 911, G 052 911 A2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,99 €
(zzgl. Versand)
MOBIL
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation: | API GL-5, API MT-1 |
| Herstellerfreigabe: | 341 Typ GA1, 341 Typ Z2, 342 Typ S1, Approval 235.8, Approval 235.9, AVTODISEL YaMZ, DTFR 12B140, GO-J, KOMATSU 195326199004, SAE J 2360, TE-ML 02B, TE-ML 05A, TE-ML 12L, TE-ML 12N, TE-ML 16F, TE-ML 17B, TE-ML 19C, TE-ML 21A |
| Verpackungslänge: | 11,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 22,9 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 341 Typ E3, API GL-4, API GL-5, API MT-1, STO 1:0 (for Axles), STO 1:1 G, STO 2:0 A FS, TE-ML 07A, TE-ML 08 |
| Zolltarifnummer: | 34.031.980 |
EAN: | 5407008070892 |
Auf Lager
16,21 €
(zzgl. Versand)
MOTUL
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation nach API: | GL-4, GL-5 |
| Spezifikation: | MIL-L 2105 D |
| Bruttogewicht: | 1,03 kg |
EAN: | 3374650003399 |
Auf Lager
19,15 €
(zzgl. Versand)
MOTUL
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation nach API: | GL-4, GL-5 |
| Spezifikation: | MIL-L 2105 D |
| Bruttogewicht: | 0,99 kg |
EAN: | 3374650289236 |
Auf Lager
13,38 €
(zzgl. Versand)
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Dose |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-140 |
| Herstellerfreigabe: | API GL5 |
| Ölherstellerempfehlung: | 12D, 16G, 21D, BMW Hinterachsgetrie, Ford WSL-M2C 192-A, Scania STO 1:0, VME, ZF TE-ML 05D |
EAN: | 4100420044212 |
mehr Informationen...
Auf Lager
41,34 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Automatikgetriebeöl
mehr Informationen...
| Farbe: | rot |
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Spezifikation: | Suffix A, MAN 339 Z1, MB 236.6, MB 236.2, Ford WSS-M2C186-A, MB 236.7, MB 236.1, MB 236.5, Ford WSS-M2C166-H, MAN 339 V1, Allison C3/C4, Dexron II D, Ford WSS-M2C185-A, Ford WSS-M2C138-CJ |
EAN: | 4027816300175 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 81 22 9 400 272, 81 22 9 407 558 MERCEDES-BENZ: A000 989 65 03, A000 989 92 03, 000 989 65 03, 000 989 92 03 OPEL: 19 40 699, 19 40 700 VAUXHALL: 090350341, 090350342, 90350341, 90350342 VOLVO: 1161744 |
mehr Informationen...
Auf Lager
78,19 €
(zzgl. Versand)
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 60 l |
| Gebindeart: | Fass |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-140 |
| Herstellerfreigabe: | API GL5 |
| Ölherstellerempfehlung: | 12D, 16G, 21D, BMW Hinterachsgetrie, Ford WSL-M2C 192-A, Scania STO 1:0, VME, ZF TE-ML 05D |
EAN: | 4100420044236 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
2.125,94 €
(zzgl. Versand)
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Dose |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-90 |
| Herstellerfreigabe: | API GL4/GL5/MT-1 |
| Ölherstellerempfehlung: | 05A, 12L, 12N, 16F, 17B, 19C, 21A, BMW 83 22 2 365 987, MB 235.8/235.11, MIL-PRF 2105 E, SAE J 2360, Synthetik OSP, Volvo 97312, ZF TE-ML 02B |
EAN: | 4100420010248 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 83 22 2 365 987 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
33,52 €
(zzgl. Versand)
MOBIL
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation: | API GL-5, API MT-1 |
| Herstellerfreigabe: | 341 Typ GA1, 341 Typ Z2, 342 Typ S1, Approval 235.8, Approval 235.9, AVTODISEL YaMZ, DTFR 12B140, GO-J, KOMATSU 195326199004, SAE J 2360, TE-ML 02B, TE-ML 05A, TE-ML 12L, TE-ML 12N, TE-ML 16F, TE-ML 17B, TE-ML 19C, TE-ML 21A |
| Verpackungslänge: | 11,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 22,9 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 341 Typ E3, API GL-4, API GL-5, API MT-1, STO 1:0 (for Axles), STO 1:1 G, STO 2:0 A FS, TE-ML 07A, TE-ML 08 |
| Zolltarifnummer: | 34.031.980 |
EAN: | 5055107453810 |
Ausverkauft
15,39 €
(zzgl. Versand)








