Öle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MOBIL
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Herstellerfreigabe: | 236.7, 339 Typ L2, 339 Typ V1, 339 Typ Z1, DTFR 13C140, H55.6335.xx (G607), TE-ML 04D, TE-ML 11A, TE-ML 14A |
| Verpackungslänge: | 11,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 22,9 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 97340, Allison C-4, BMW MTF LT-3;, BOT 350 M3, Caterpillar TO-2, DEXRON II ., DEXRON IID ., ESR-M2C163-A, Ford WSS-M2C200-D2, GM 19259104, Renk Doromat, TE-ML 09, Type A suffix A, VW G 052 171, VW G 052 178, VW G 052 512, VW G 052 527 A2, VW G 052 726, VW G 055512, VW G 060 726, VW G 070 726 A2 |
| Zolltarifnummer: | 27.101.983 |
EAN: | 5055107457627 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,23 €
(zzgl. Versand)
MOBIL
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Eimer |
| Herstellerfreigabe: | 236.7, 339 Typ L2, 339 Typ V1, 339 Typ Z1, DTFR 13C140, H55.6335.xx (G607), TE-ML 04D, TE-ML 11A, TE-ML 14A |
| Verpackungslänge: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 23,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 40,5 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 97340, Allison C-4, BMW MTF LT-3;, BOT 350 M3, Caterpillar TO-2, DEXRON II ., DEXRON IID ., ESR-M2C163-A, Ford WSS-M2C200-D2, GM 19259104, Renk Doromat, TE-ML 09, Type A suffix A, VW G 052 171, VW G 052 178, VW G 052 512, VW G 052 527 A2, VW G 052 726, VW G 055512, VW G 060 726, VW G 070 726 A2 |
| Zolltarifnummer: | 27.101.983 |
EAN: | 5055107470022 |
mehr Informationen...
Auf Lager
145,61 €
(zzgl. Versand)
MOBIL
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Herstellerfreigabe: | 236.7, 339 Typ L2, 339 Typ V1, 339 Typ Z1, DTFR 13C140, H55.6335.xx (G607), TE-ML 04D, TE-ML 11A, TE-ML 14A |
| Verpackungslänge: | 11,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 22,9 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 97340, Allison C-4, BMW MTF LT-3;, BOT 350 M3, Caterpillar TO-2, DEXRON II ., DEXRON IID ., ESR-M2C163-A, Ford WSS-M2C200-D2, GM 19259104, Renk Doromat, TE-ML 09, Type A suffix A, VW G 052 171, VW G 052 178, VW G 052 512, VW G 052 527 A2, VW G 052 726, VW G 055512, VW G 060 726, VW G 070 726 A2 |
| Zolltarifnummer: | 27.101.983 |
EAN: | 5407008071271 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,39 €
(zzgl. Versand)
MOBIL
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Herstellerfreigabe: | 339 Typ L1, 339 Typ V1, 339 Typ Z1, 97341, H55.6335.xx (G607), TE-ML 03D, TE-ML 04D, TE-ML 14A, TE-ML 17C |
| Verpackungslänge: | 11,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 22,9 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | Allison C-4, DEXRON IIIG ., MERCON ., TE-ML 09 |
| Zolltarifnummer: | 27.101.983 |
EAN: | 5407008071264 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
10,39 €
(zzgl. Versand)
MOBIL
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 4 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Herstellerfreigabe: | 236.7, 339 Typ L2, 339 Typ V1, 339 Typ Z1, DTFR 13C140, H55.6335.xx (G607), TE-ML 04D, TE-ML 11A, TE-ML 14A |
| Verpackungslänge: | 19,7 cm |
| Verpackungsbreite: | 13,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 26 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 97340, Allison C-4, BMW MTF LT-3;, BOT 350 M3, Caterpillar TO-2, DEXRON II ., DEXRON IID ., ESR-M2C163-A, Ford WSS-M2C200-D2, GM 19259104, Renk Doromat, TE-ML 09, Type A suffix A, VW G 052 171, VW G 052 178, VW G 052 512, VW G 052 527 A2, VW G 052 726, VW G 055512, VW G 060 726, VW G 070 726 A2 |
| Zolltarifnummer: | 27.101.983 |
EAN: | 5407008071288 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
34,86 €
(zzgl. Versand)
SHELL
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanne |
| Spezifikation nach API: | GL-4 |
| Herstellerfreigabe: | MAN 341 Type E3, MAN 341 Type Z4, ZF TE-ML 01L, ZF TE-ML 02L, ZF TE-ML 16K |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
EAN: | 5011987277953 |
Ausverkauft
250,45 €
(zzgl. Versand)
SHELL
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanne |
| Ölherstellerempfehlung: | Alison C4, Ford Mercon, GM Dexron IIIG |
| Herstellerfreigabe: | DANA 22A-0001, DTFR 13C170, MAN 339 Type V2, MAN 339 Type Z2, MB 236.93, Voith 55.6336, Volvo 97341:39, ZF TE-ML 03D, ZF TE-ML 04D, ZF TE-ML 14B, ZF TE-ML 17C |
EAN: | 5011987138131 |
Ausverkauft
170,69 €
(zzgl. Versand)




