Öle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Dose |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-140 |
| Herstellerfreigabe: | API GL5 |
| Ölherstellerempfehlung: | 12D, 16G, 21D, BMW Hinterachsgetrie, Ford WSL-M2C 192-A, Scania STO 1:0, VME, ZF TE-ML 05D |
EAN: | 4100420044212 |
mehr Informationen...
Auf Lager
41,29 €
(zzgl. Versand)
MOBIL
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation: | API GL-5, API MT-1 |
| Herstellerfreigabe: | 341 Typ GA1, 341 Typ Z2, 342 Typ S1, Approval 235.8, Approval 235.9, AVTODISEL YaMZ, DTFR 12B140, GO-J, KOMATSU 195326199004, SAE J 2360, TE-ML 02B, TE-ML 05A, TE-ML 12L, TE-ML 12N, TE-ML 16F, TE-ML 17B, TE-ML 19C, TE-ML 21A |
| Verpackungslänge: | 11,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 22,9 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 341 Typ E3, API GL-4, API GL-5, API MT-1, STO 1:0 (for Axles), STO 1:1 G, STO 2:0 A FS, TE-ML 07A, TE-ML 08 |
| Zolltarifnummer: | 34.031.980 |
Auf Lager
15,79 €
(zzgl. Versand)
MOTUL
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation nach API: | GL-4, GL-5 |
| Spezifikation: | MIL-L 2105 D |
| Bruttogewicht: | 1,03 kg |
EAN: | 3374650003399 |
Auf Lager
17,31 €
(zzgl. Versand)
MOTUL
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
| Spezifikation nach API: | GL-4, GL-5 |
| Spezifikation: | MIL-L 2105 D |
| Bruttogewicht: | 0,99 kg |
EAN: | 3374650011349 |
Auf Lager
12,22 €
(zzgl. Versand)
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 60 l |
| Gebindeart: | Fass |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für hypoidverzahnte Getriebe |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-140 |
| Herstellerfreigabe: | API GL5 |
| Ölherstellerempfehlung: | 12D, 16G, 21D, BMW Hinterachsgetrie, Ford WSL-M2C 192-A, Scania STO 1:0, VME, ZF TE-ML 05D |
EAN: | 4100420044236 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
2.123,73 €
(zzgl. Versand)
MOBIL
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation: | API GL-5, API MT-1 |
| Herstellerfreigabe: | 341 Typ GA1, 341 Typ Z2, 342 Typ S1, Approval 235.8, Approval 235.9, AVTODISEL YaMZ, DTFR 12B140, GO-J, KOMATSU 195326199004, SAE J 2360, TE-ML 02B, TE-ML 05A, TE-ML 12L, TE-ML 12N, TE-ML 16F, TE-ML 17B, TE-ML 19C, TE-ML 21A |
| Verpackungslänge: | 11,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 22,9 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 341 Typ E3, API GL-4, API GL-5, API MT-1, STO 1:0 (for Axles), STO 1:1 G, STO 2:0 A FS, TE-ML 07A, TE-ML 08 |
| Zolltarifnummer: | 34.031.980 |
EAN: | 5055107453810 |
Ausverkauft
15,27 €
(zzgl. Versand)




