Öle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Castrol
Hydrauliköl
mehr Informationen...
| Öl: | Teilsynthetiköl |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Herstellerfreigabe: | Allison TES 389, DTFR 13C170 MB 236.9, MAN 339 Typ L1, MB 236.9, MAN 339 Typ V1, Voith H55.6335.xx, MAN 339 Typ Z1, Volvo 97341, MB 236.93, ZF TE-ML 04D, ZF TE-ML 14A, Allison C4, Ford MERCON®, Recommended for Use |
EAN: | 4008177179679 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,09 €
(zzgl. Versand)
Castrol
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Öl: | Mineralöl |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W-90 |
| Herstellerfreigabe: | MAN 341 Typ Z2, ZF TE-ML 02B, ZF TE-ML 17A |
| Spezifikation: | API Other GL-4 |
EAN: | 4008177179952 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,18 €
(zzgl. Versand)
Castrol
Hydrauliköl
mehr Informationen...
| Öl: | Mineralöl |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W |
| Herstellerfreigabe: | DTFR 13B100 MB 235.1, MB 235.1, MB 235.14, ZF TE-ML 17A |
| Spezifikation: | API Other GL-4 |
EAN: | 4008177180569 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,20 €
(zzgl. Versand)
MOBIL
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation: | API GL-5, API MT-1 |
| Herstellerfreigabe: | 341 Typ GA1, 341 Typ Z2, 342 Typ S1, Approval 235.8, Approval 235.9, AVTODISEL YaMZ, DTFR 12B140, GO-J, KOMATSU 195326199004, SAE J 2360, TE-ML 02B, TE-ML 05A, TE-ML 12L, TE-ML 12N, TE-ML 16F, TE-ML 17B, TE-ML 19C, TE-ML 21A |
| Verpackungslänge: | 11,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 22,9 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 341 Typ E3, API GL-4, API GL-5, API MT-1, STO 1:0 (for Axles), STO 1:1 G, STO 2:0 A FS, TE-ML 07A, TE-ML 08 |
| Zolltarifnummer: | 34.031.980 |
Auf Lager
15,61 €
(zzgl. Versand)
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Herstellerfreigabe: | 04D, 14A, 17C, 339 Typ V1, 339 Typ Z1, DTFR 13C100 (236.1), MAN 339 Typ L1, MB-Freigabe 236.1, Voith H55.6335.XX (G, ZF Freigabenummer ZF, ZF TE-ML 03D |
| Ölherstellerempfehlung: | 09, 11A, 11B, 14B, Allison C4/TES 389, Caterpillar TO-2, Dexron III G, Ford ESP-M2C 166-H, III H, MB 236.6, Mercon, Suffix A), TASA (Typ A, Volvo 97341, ZF TE-ML 02F |
EAN: | 4100420036521 |
mehr Informationen...
Auf Lager
68,23 €
(zzgl. Versand)
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-80 |
| Herstellerfreigabe: | API GL4 |
| Ölherstellerempfehlung: | 83 22 0 403 247, BMW 83 22 0 309 031, Ford WSD-M2C 200-C, GM 1940764/1940768, MT-XZ TL (JR Type), MTF LT-2, MTF LT-4, Nissan MT-XZ, Peugeot Citroen (PSA, Special Honda MTF-II, Toyota, Volvo 97308 |
EAN: | 4100420208461 |
mehr Informationen...
Auf Lager
386,82 €
(zzgl. Versand)
Castrol
Hydrauliköl
mehr Informationen...
| Öl: | Teilsynthetiköl |
| Gebindeart: | Kanister |
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W-90 |
| Herstellerfreigabe: | MAN 341 Typ Z2, MAN 342 Typ M2, MB 235.0, Scania STO 1:0, Scania STO 1:1G, ZF TE-ML 02B, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 12L, ZF TE-ML 12M, ZF TE-ML 16C |
| Spezifikation: | API Other GL-4, API Other GL-5 |
EAN: | 4008177162817 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
115,11 €
(zzgl. Versand)
Castrol
Hydrauliköl
mehr Informationen...
| Öl: | Teilsynthetiköl |
| Gebindeart: | Kanister |
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Herstellerfreigabe: | Allison TES 389, DTFR 13C170 MB 236.9, MAN 339 Typ L1, MB 236.9, MAN 339 Typ V1, Voith H55.6335.xx, MAN 339 Typ Z1, Volvo 97341, MB 236.93, ZF TE-ML 04D, ZF TE-ML 14A, Allison C4, Ford MERCON®, Recommended for Use |
EAN: | 4008177162183 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
125,13 €
(zzgl. Versand)
Castrol
Hydrauliköl
mehr Informationen...
| Öl: | Teilsynthetiköl |
| Gebindeart: | Fass |
| Inhalt [Liter]: | 208 l |
| Herstellerfreigabe: | Allison TES 389, DTFR 13C170 MB 236.9, MAN 339 Typ L1, MB 236.9, MAN 339 Typ V1, Voith H55.6335.xx, MAN 339 Typ Z1, Volvo 97341, MB 236.93, ZF TE-ML 04D, ZF TE-ML 14A, Allison C4, Ford MERCON®, Recommended for Use |
EAN: | 4008177162190 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
1.146,68 €
(zzgl. Versand)
Castrol
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Öl: | Mineralöl |
| Gebindeart: | Fass |
| Inhalt [Liter]: | 208 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W-90 |
| Herstellerfreigabe: | MAN 341 Typ Z2, ZF TE-ML 02B, ZF TE-ML 17A |
| Spezifikation: | API Other GL-4 |
EAN: | 4008177177286 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
937,29 €
(zzgl. Versand)
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Gebindeart: | Dose |
| Inhalt: | 500 ml |
| Viskositätsklasse SAE: | 80W |
| Herstellerfreigabe: | API GL4, MB-Freigabe 235.1, MIL-L 2105, ZF Freigabenummer ZF, ZF TE-ML 17A |
| Ölherstellerempfehlung: | 341 Typ Z2, MAN 341 Typ E1 |
EAN: | 4100420014017 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
6,14 €
(zzgl. Versand)
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Gebindeart: | Dose |
| Inhalt: | 500 ml |
| Herstellerfreigabe: | 04D, 14A, 17C, 339 Typ V1, 339 Typ Z1, DTFR 13C100 (236.1), MAN 339 Typ L1, MB-Freigabe 236.1, Voith H55.6335.XX (G, ZF Freigabenummer ZF, ZF TE-ML 03D |
| Ölherstellerempfehlung: | 09, 11A, 11B, 14B, Allison C4/TES 389, Caterpillar TO-2, Dexron III G, Ford ESP-M2C 166-H, III H, MB 236.6, Mercon, Suffix A), TASA (Typ A, Volvo 97341, ZF TE-ML 02F |
EAN: | 4100420036507 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
8,15 €
(zzgl. Versand)
MOBIL
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation: | API GL-5, API MT-1 |
| Herstellerfreigabe: | 341 Typ GA1, 341 Typ Z2, 342 Typ S1, Approval 235.8, Approval 235.9, AVTODISEL YaMZ, DTFR 12B140, GO-J, KOMATSU 195326199004, SAE J 2360, TE-ML 02B, TE-ML 05A, TE-ML 12L, TE-ML 12N, TE-ML 16F, TE-ML 17B, TE-ML 19C, TE-ML 21A |
| Verpackungslänge: | 11,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 22,9 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 341 Typ E3, API GL-4, API GL-5, API MT-1, STO 1:0 (for Axles), STO 1:1 G, STO 2:0 A FS, TE-ML 07A, TE-ML 08 |
| Zolltarifnummer: | 34.031.980 |
EAN: | 5055107453810 |
Ausverkauft
15,27 €
(zzgl. Versand)
MOTUL
Hydrauliköl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Ölherstellerempfehlung: | ALLISON TRANSM. C-4, CATERPILLAR TO-2, GM DEXRON II D, MAN Type 339 V1, MAN Type 339 Z1, MB 236.7, VOITH 55.6335.32, ZF TE-ML 04D, ZF TE-ML 11A, ZF TE-ML 14A |
| Bruttogewicht: | 0,96 kg |
EAN: | 3374650003405 |
Ausverkauft
10,71 €
(zzgl. Versand)








