Öle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SHELL
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Spezifikation nach API: | GL-4 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-90 |
| Ölherstellerempfehlung: | VW TL 501.50 |
EAN: | 5011987176737 |
Auf Lager
12,80 €
(zzgl. Versand)
MOBIL
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Viskositätsklasse SAE: | 5W-30 |
| Herstellerfreigabe: | 236.11, B71 2340 ., DTFR 13C110, TE-ML 04D, TE-ML 11B, TE-ML 14B, TE-ML 17C |
| Verpackungslänge: | 11,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 22,9 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | TL 52162 |
| Zolltarifnummer: | 27.101.983 |
EAN: | 5055107438213 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,46 €
(zzgl. Versand)
SHELL
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanne |
| Spezifikation nach API: | GL-4 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-90 |
| Ölherstellerempfehlung: | VW TL 501.50 |
EAN: | 5011987148260 |
Ausverkauft
215,39 €
(zzgl. Versand)


