Öle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Schaltgetriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach API: | GL-5 |
| Farbe: | gelb |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
EAN: | 4027816405801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: G 052 911, G 052 911 A2 BMW: 23 00 1 434 404, 23 00 7 533 513, 23 00 7 533 818, 83 22 0 140 516, 83 22 0 309 031, 83 22 0 396 705, 83 22 0 396 706, 83 22 0 403 247, 83 22 0 421 925, 83 22 2 339 219, 83 22 2 339 221, 83 22 2 339 223, 83 22 2 344 589, 83 22 7 533 818, 83 22 9 408 942 CITROËN: B71 2330, 9730.A2 FIAT: 9.55550 MZ1, 9.55550-MX3 FORD: 1 045 737, 1 790 199 FORD USA: 88900399 HONDA: 08798-9031 MINI: 83 22 2 339 223 NISSAN: KE916-99931, KE916-99932, KE916-99942 OPEL: 19 40 012, 19 40 182, 19 40 757, 19 40 764 PEUGEOT: B71 2330, 16 151 000 80 SEAT: G 052 911, G 052 911 A2 SKODA: G 052 911, G 052 911 A2 VAUXHALL: 090540998, 095599632, 90540998, 95599632 VOLVO: 97308 VW: G 005 000, G 005 000 05, G 005 000 20, G 052 532, G 052 532 A2, G 052 911, G 055 000 05 |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,65 €
(zzgl. Versand)
MOBIL
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation: | API GL-5, API MT-1 |
| Herstellerfreigabe: | 341 Typ GA1, 341 Typ Z2, 342 Typ S1, Approval 235.8, Approval 235.9, AVTODISEL YaMZ, DTFR 12B140, GO-J, KOMATSU 195326199004, SAE J 2360, TE-ML 02B, TE-ML 05A, TE-ML 12L, TE-ML 12N, TE-ML 16F, TE-ML 17B, TE-ML 19C, TE-ML 21A |
| Verpackungslänge: | 11,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 22,9 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 341 Typ E3, API GL-4, API GL-5, API MT-1, STO 1:0 (for Axles), STO 1:1 G, STO 2:0 A FS, TE-ML 07A, TE-ML 08 |
| Zolltarifnummer: | 34.031.980 |
EAN: | 5407008070892 |
Auf Lager
16,20 €
(zzgl. Versand)
Ravenol
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation: | MTF BOT 0063 F35/MU3, MB 235.4 (A 001 989, DTFR 13B150 (MB 235., Hyundai 08950-00020-, API GL-4, API GL-5, Fiat 9.55550-MZ1, GM 1940182, GM 93740319, Hyundai 04300-00110, Hyundai 04300-00140, Mitsubishi 3717610, MTF BOT 402, Nissan 999MP-MTF00P, Nissan KE91699931, Nissan KE91699942, Nissan KLD26-75802, Opel/GM B0402071, Toyota 08885-02606, Toyota 08885-81060, VW G 052 513 |
| Öl: | Vollsynthetiköl |
| Gebindeart: | Kanister |
| Inhalt [Liter]: | 4 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-85 |
EAN: | 4014835719699 |
mehr Informationen...
Auf Lager
94,68 €
(zzgl. Versand)
MOTUL
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation nach API: | GL-4, GL-5 |
| Spezifikation: | MIL-L 2105 D |
| Bruttogewicht: | 1,03 kg |
EAN: | 3374650003399 |
Auf Lager
19,55 €
(zzgl. Versand)
Ravenol
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation: | MTF BOT 0063 F35/MU3, MB 235.4 (A 001 989, DTFR 13B150 (MB 235., Hyundai 08950-00020-, API GL-4, API GL-5, Fiat 9.55550-MZ1, GM 1940182, GM 93740319, Hyundai 04300-00110, Hyundai 04300-00140, Mitsubishi 3717610, MTF BOT 402, Nissan 999MP-MTF00P, Nissan KE91699931, Nissan KE91699942, Nissan KLD26-75802, Opel/GM B0402071, Toyota 08885-02606, Toyota 08885-81060, VW G 052 513 |
| Öl: | Vollsynthetiköl |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-85 |
EAN: | 4014835719613 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,25 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Schaltgetriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach API: | GL-4 |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Spezifikation: | BMW MTF LT-3, Fiat 9.55550-MX3, Fiat 9.55550-MZ1, Ford M2C200-C, JWS 227, LAND ROVER MTF-94, NISSAN MT-XZ TYP TL, NISSAN MT-XZ TYP JR, NISSAN MT-XZ, PSA B71 2330, Volvo 97308, VW 501 50, Ford M2C200-C2, Ford M2C200-C3 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
EAN: | 4054224800737 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: G 005 000 05, G 005 000 20, G 052 532, G 052 532 A2, G 052 911 BMW: 23 00 1 434 404, 23 00 7 533 513, 23 00 7 533 818, 83 22 0 309 031, 83 22 0 403 247, 83 22 2 344 589, 83 22 7 533 818 OPEL: 19 40 012, 19 40 182, 19 40 757, 19 40 768, 19 40 776 SEAT: G 005 000 05, G 005 000 20, G 052 532 A2, G 052 911 SKODA: G 005 000 05, G 005 000 20, G 052 532 A2, G 052 911 VAUXHALL: 095599632, 95599632 VW: G 005 000 05, G 005 000 20, G 052 532, G 052 532 A2, G 052 911, G 055 538, G 055 538 A2 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
23,62 €
(zzgl. Versand)
MOBIL
Motoröl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-90 |
| Spezifikation: | API GL-5, API MT-1 |
| Herstellerfreigabe: | 341 Typ GA1, 341 Typ Z2, 342 Typ S1, Approval 235.8, Approval 235.9, AVTODISEL YaMZ, DTFR 12B140, GO-J, KOMATSU 195326199004, SAE J 2360, TE-ML 02B, TE-ML 05A, TE-ML 12L, TE-ML 12N, TE-ML 16F, TE-ML 17B, TE-ML 19C, TE-ML 21A |
| Verpackungslänge: | 11,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 22,9 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 341 Typ E3, API GL-4, API GL-5, API MT-1, STO 1:0 (for Axles), STO 1:1 G, STO 2:0 A FS, TE-ML 07A, TE-ML 08 |
| Zolltarifnummer: | 34.031.980 |
EAN: | 5055107453810 |
Ausverkauft
15,26 €
(zzgl. Versand)
MOBIL
Motoröl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Eimer |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-80 |
| Herstellerfreigabe: | 341 Typ Z4, TE-ML 01L, TE-ML 02L, TE-ML 16K |
| Verpackungslänge: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 23,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 40,5 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 341 Typ E3, API GL-4, TE-ML 08 |
| Zolltarifnummer: | 27.101.987 |
EAN: | 5407004036168 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
222,52 €
(zzgl. Versand)
ROWE
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
| Spezifikation nach API: | GL-4, GL-5, MT-1 |
| Ölherstellerempfehlung: | MB 235.0/235.72, VW G 50/51, VW G052 190/G052 911, ZF 12E,16B,19B,21A, MAN 341 Type E3 |
| Öl: | Vollsynthetiköl |
EAN: | 4049339400866 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
11,33 €
(zzgl. Versand)
ROWE
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
| Spezifikation nach API: | GL-4, GL-5, MT-1 |
| Ölherstellerempfehlung: | MB 235.0/235.72, VW G 50/51, VW G052 190/G052 911, ZF 12E,16B,19B,21A, MAN 341 Type E3 |
| Öl: | Vollsynthetiköl |
EAN: | 4049339000936 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
238,14 €
(zzgl. Versand)







