Öle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MOTUL
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
| Spezifikation nach API: | GL-4, GL-5 |
| Spezifikation: | MIL-L 2105 D |
| Bruttogewicht: | 0,99 kg |
EAN: | 3374650011349 |
Auf Lager
12,22 €
(zzgl. Versand)
Ravenol
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation: | API GL-4, PSA B71 2315 |
| Öl: | Teilsynthetiköl |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
EAN: | 4014835734111 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,59 €
(zzgl. Versand)
SHELL
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Spezifikation nach API: | GL-4 |
| Herstellerfreigabe: | PSA B71 2315 |
| Ölherstellerempfehlung: | PSA B71 2330 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
EAN: | 5011987075634 |
Auf Lager
10,95 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Schaltgetriebeöl
mehr Informationen...
| Getriebe-ID: | M40CV6 |
| Spezifikation nach API: | GL-5 |
| Farbe: | gelb |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
EAN: | 4027816405801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: G 052 911 A2 BMW: 23 00 1 434 404, 23 00 7 533 513, 23 00 7 533 818, 83 22 0 140 516, 83 22 0 309 031, 83 22 0 396 705, 83 22 0 396 706, 83 22 0 403 247, 83 22 0 421 925, 83 22 2 339 219, 83 22 2 339 221, 83 22 2 339 223, 83 22 2 344 589, 83 22 7 533 818, 83 22 9 408 942 CITROËN: B71 2330, 9730.A2 FIAT: 9.55550 MZ1, 9.55550-MX3 FORD: 1 045 737, 1 790 199 FORD USA: 88900399 HONDA: 08798-9031 MINI: 83 22 2 339 223 NISSAN: KE916-99931, KE916-99932, KE916-99942 OPEL: 19 40 012, 19 40 182, 19 40 757, 19 40 764 PEUGEOT: B71 2330, 16 151 000 80 SEAT: G 052 911, G 052 911 A2 SKODA: G 052 911, G 052 911 A2 VAUXHALL: 090540998, 095599632, 90540998, 95599632 VOLVO: 97308 VW: G 005 000, G 005 000 05, G 005 000 20, G 052 532, G 052 532 A2, G 052 911, G 055 000 05 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,09 €
(zzgl. Versand)
Liqui Moly
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-80 |
| Herstellerfreigabe: | API GL4 |
| Ölherstellerempfehlung: | 83 22 0 403 247, BMW 83 22 0 309 031, Ford WSD-M2C 200-C, GM 1940764/1940768, MT-XZ TL (JR Type), MTF LT-2, MTF LT-4, Nissan MT-XZ, Peugeot Citroen (PSA, Special Honda MTF-II, Toyota, Volvo 97308 |
EAN: | 4100420208461 |
mehr Informationen...
Auf Lager
386,82 €
(zzgl. Versand)
Ravenol
Getriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation: | API GL-4, PSA B71 2315 |
| Öl: | Teilsynthetiköl |
| Gebindeart: | Kanister |
| Inhalt [Liter]: | 4 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
EAN: | 4014835734197 |
mehr Informationen...
Auf Lager
64,83 €
(zzgl. Versand)
MOBIL
Motoröl
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Eimer |
| Viskositätsklasse SAE: | 75W-80 |
| Herstellerfreigabe: | 341 Typ Z4, TE-ML 01L, TE-ML 02L, TE-ML 16K |
| Verpackungslänge: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 23,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 40,5 cm |
| Ölherstellerempfehlung: | 341 Typ E3, API GL-4, TE-ML 08 |
| Zolltarifnummer: | 27.101.987 |
EAN: | 5407004036168 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
213,68 €
(zzgl. Versand)
REPSOL
Getriebeöl
| Öl: | Vollsynthetiköl |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Spezifikation nach API: | GL-4 |
| Herstellerfreigabe: | PSA B71 2330, BMW MTF LT-2, VOLVO 97308, 97309, HONDA MTF, MTF-II, HONDA MTF-III, NISSAN MT-XZ, GM 1940764, 1940768, FIAT MZ6, VW 009 317, TRANSELF NFJ, NFP, TRANSFELF TRJ, TRT, TRANSFELF TRZ |
EAN: | 8410921054211 |
Ausverkauft
10,54 €
(zzgl. Versand)
SHELL
Getriebeöl
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanne |
| Spezifikation nach API: | GL-4 |
| Herstellerfreigabe: | MAN 341 Type E3, MAN 341 Type Z4, ZF TE-ML 01L, ZF TE-ML 02L, ZF TE-ML 16K |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
EAN: | 5011987277953 |
Ausverkauft
250,45 €
(zzgl. Versand)
Wolf
Getriebeöl
| Öl: | Mineralöl |
| Spezifikation: | MIL L-2105, MIL L-2105 C, MIL L-2105 D |
| Spezifikation nach API: | GL-4, GL-5 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
EAN: | 5413048303807 |
Ausverkauft
7,62 €
(zzgl. Versand)
Wolf
Getriebeöl
| Öl: | Mineralöl |
| Spezifikation: | MIL L-2105, MIL L-2105 C, MIL L-2105 D |
| Spezifikation nach API: | GL-4, GL-5 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
EAN: | 5413048337772 |
Ausverkauft
29,31 €
(zzgl. Versand)
Wolf
Getriebeöl
| Öl: | Mineralöl |
| Spezifikation: | MIL L-2105, MIL L-2105 C, MIL L-2105 D |
| Spezifikation nach API: | GL-4, GL-5 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-80 |
| Gebindeart: | Kanister |
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
EAN: | 5413048303852 |
Ausverkauft
114,78 €
(zzgl. Versand)










