Ladekabel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
HELLA
Ladekabel, Elektrofahrzeug
| Ladekabellänge: | 6 m |
| Leistung: | 11 kW |
| Steckerausführung: | Ladestecker Typ 2 |
| Strombelastbarkeit: | 16 A |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabelfarbe: | schwarz |
| Schutzart (IP-Code): | IP67 |
| Lademodus: | 3 |
| Phasen: | 3 |
EAN: | 4082300859904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: VW346A713K |
Auf Lager
254,81 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Ladekabel, Elektrofahrzeug
| Ladekabellänge: | 4 m |
| Leistung: | 22 kW |
| Steckerausführung: | Ladestecker Typ 2 |
| Strombelastbarkeit: | 32 A |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabelfarbe: | schwarz |
| Schutzart (IP-Code): | IP67 |
| Lademodus: | 3 |
| Phasen: | 3 |
EAN: | 4082300859584 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 5 A0B 432, 61445A0B432 |
Auf Lager
269,82 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Ladekabel, Elektrofahrzeug
| Ladekabellänge: | 6 m |
| Leistung: | 22 kW |
| Steckerausführung: | Ladestecker Typ 2 |
| Strombelastbarkeit: | 32 A |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabelfarbe: | schwarz |
| Schutzart (IP-Code): | IP67 |
| Lademodus: | 3 |
| Phasen: | 3 |
EAN: | 4082300859911 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 000054412S |
Auf Lager
305,33 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Ladekabel, Elektrofahrzeug
| Ladekabellänge: | 4 m |
| Leistung: | 11 kW |
| Steckerausführung: | Ladestecker Typ 2 |
| Strombelastbarkeit: | 16 A |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Kabelfarbe: | schwarz |
| Schutzart (IP-Code): | IP67 |
| Lademodus: | 3 |
| Phasen: | 3 |
EAN: | 4082300859560 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 32257309 |
Ausverkauft
220,78 €
(zzgl. Versand)

