Zusatzwasserpumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zusatzwasserpumpe (Heizwasserkreislauf)
| Motorcode: | B46B20B |
| Baujahr ab: | 11/2021 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Nennspannung: | 12 V |
| Druck: | 0,85 bar |
| Fördermenge: | 1.000 l/h |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter |
EAN: | 4047023064745 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 51 8 651 288, 8 651 288 |
Auf Lager
138,37 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zusatzwasserpumpe (Heizwasserkreislauf)
| Baujahr ab: | 09/2021 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Für OE-Nummer: | 11 51 8 651 287 |
| Spannung: | 12 V |
| Druck: | 0,12 bar |
| Fördermenge: | 800 l/h |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
EAN: | 4047026453164 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 51 5 A02 0E0, 11 51 8 486 849, 11 51 8 651 287, 11 51 9 470 045, 11 51 9 844 574, 11 51 9 874 309, 11 51 9 874 310, 64 11 8 651 287, 64 21 5 A1C 883, 64 21 8 841 074, 64 21 9 874 308, 8 841 074 ROLLS-ROYCE: 11 51 8 486 849 |
Ausverkauft
52,67 €
(zzgl. Versand)
