Wasserpumpe für elektrischen Antrieb
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Pierburg
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
| Motorcode: | M278.928 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | A 204 835 03 64 |
| Durchmesser 1: | 20 mm |
| Durchmesser 2: | 20 mm |
| Fördermenge: | 12 l/min |
EAN: | 4028977902673 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 171 835 00 64, 197 835 00 64, 204 835 03 64, 211 506 00 00, 211 835 00 64, 211 835 01 64, 211 835 02 64, 211 835 03 64, 221 500 04 86, 639 835 00 64, A 171 835 00 64, A 197 835 00 64, A 204 835 03 64, A 211 506 00 00, A 211 835 00 64, A 211 835 01 64, A 211 835 02 64, A 211 835 03 64, A 221 500 04 86, A 639 835 00 64 VW: 2E0 965 521, 2E0 965 559 |
Auf Lager
101,57 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
| Spannung: | 12 V |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Durchmesser 1: | 23 mm |
| Durchmesser 2: | 23 mm |
| Fördermenge: | 20 l/min |
EAN: | 5907057323067 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 500 02 86, 000 500 03 86, A 000 500 02 86, A 000 500 03 86 STEYR: 000 500 02 86 |
Auf Lager
59,63 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
| Motorcode: | M278.928 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser 1: | 23 mm |
| Durchmesser 2: | 23 mm |
| Fördermenge: | 20 l/min |
EAN: | 4028977898617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 500 02 86, 000 500 03 86, A 000 500 02 86, A 000 500 03 86 |
Auf Lager
170,82 €
(zzgl. Versand)
NRF
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
| Für OE-Nummer: | 0005000186 |
| Betriebsart: | elektrisch |
EAN: | 8718042322128 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAYBACH: 0005000186, 0005000286, 0005000386, 0005504883 MERCEDES-BENZ: 0005000186, 0005000286, 0005000386, 0005504883, A0005000186, A0005000286, A0005000386, A0005504883 |
Auf Lager
84,03 €
(zzgl. Versand)
HEPU
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter |
| Für OE-Nummer: | A 639 835 00 64 |
EAN: | 4250093460311 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1718350064, 1978350064, 2048350364, 2115060000, 2118350264, 2118350364, 6398350064, A1718350064, A1978350064, A2048350364, A2115060000, A2118350264, A2118350364, A6398350064 STEYR MOTORS: 211.835.02.64 VAG: 2E0.965.521, 2E0.965.561, 2E0.965.559 |
Ausverkauft
57,43 €
(zzgl. Versand)




