Wasserpumpe für elektrischen Antrieb
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
EAN: | 5907057322992 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L965567B CUPRA: 04L965567B SEAT: 04L965567B SKODA: 04L965567B VW: 04L965567B |
Auf Lager
74,42 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
| Betriebsart: | elektrisch |
| Baujahr ab: | 07/2019 |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter |
| Druck: | 0,2 bar |
| Fördermenge: | 500 l/h |
EAN: | 5905141958935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 2Q0 965 567, 5G0 965 567 A, 5Q0 965 567 SEAT: 2Q0 965 567, 5Q0 965 567 SKODA: 2Q0 965 567, 5G0 965 567 A, 5Q0 965 567 VAG: 5Q0965567N VW: 2Q0 965 567, 5G0 965 567 A, 5Q0 965 567 |
Auf Lager
42,36 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
| Betriebsart: | elektrisch |
| Baujahr ab: | 07/2019 |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Druck: | 0,2 bar |
| Fördermenge: | 500 l/h |
EAN: | 5905141958942 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 2Q0 965 567, 2Q0 965 567 A, 5G0 965 567, 5G0 965 567 A SEAT: 2Q0 965 567, 2Q0 965 567 A, 5G0 965 567, 5Q0 965 567 H SKODA: 2Q0 965 567, 2Q0 965 567 A, 2Q0 965 567 B, 5G0 965 567, 5G0 965 567 A, 5G0 965 567 B, 5Q0 121 599 BJ, 5Q0 965 567 H VAG: 2Q0965567A VW: W05 G09 655 67, 05K 003 519 0, 2H6 965 567, 2Q0 965 567, 2Q0 965 567 A, 2Q0 965 567 B, 5G0 965 567, 5G0 965 567 A, 5G0 965 567 B, 5G0 965 587 A, 5Q0 121 599 BJ, 5Q0 965 567 H |
Auf Lager
46,93 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
| Baujahr ab: | 07/2019 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Einbauposition: | links |
| Spannung: | 12 V |
| Druck: | 0,5 bar |
| Fördermenge: | 950 l/h |
EAN: | 4047026590791 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L 965 567 B CUPRA: 04L 965 567 B SEAT: 04L 965 567 B SKODA: 04L 965 567 B VW: 04L 965 567 B |
Auf Lager
142,22 €
(zzgl. Versand)



