Schalter / Relais
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TOPRAN
Relais, Saugrohrvorwärmung
mehr Informationen...
| Für Relaissteckplatznummer: | 12 |
| Relaisnummer: | 167 |
| Nennspannung: | 12 V |
| Stromstärke: | 40 A |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 857 951 253, 191 906 383, 191 906 383C CUPRA: 191 906 383, 191 906 383C, 857 951 253 PORSCHE: 191 906 383C, 191 906 383, 857 951 253 SEAT: 191 906 383, 191 906 383C, 857 951 253 SKODA: 191 906 383, 191 906 383C, 857 951 253 VAG: 191 906 383, 191 906 383C, 857 951 253 VW: 191 906 383C, 191 906 383, 857 951 253 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,89 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Temperaturschalter, Saugrohrvorwärmung
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Farbmarkierung: | weiß |
| Schaltpunkt: | 65 °C, 55 °C |
EAN: | 4027816052838 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 035 919 369 C, 35 919 369 C SEAT: 035 919 369 C, 35 919 369 C VW: 035 919 369 C, 35 919 369 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,56 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Relais, Saugrohrvorwärmung
mehr Informationen...
| Für Relaissteckplatznummer: | 16 |
| Relaisnummer: | 1 |
| Nennspannung: | 12 V |
| Stromstärke: | 40 A |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 906 383 CUPRA: 171 906 383 HITACHI: 132521 PORSCHE: 171 906 383 SEAT: 171 906 383 SKODA: 171 906 383 VAG: 171 906 383 VW: 171 906 383 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,87 €
(zzgl. Versand)


