Sensor / Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DELPHI
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde, Breitband-Lambda-Sonde, beheizt |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Kabellänge: | 670 mm |
EAN: | 5012759576465 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1876257, 1886204, 2187603, F1FA9Y460CA, FV4A9Y460AA, FV4A9Y460BA, FV4Z9F472A FORD ASIA & OCEANIA: DY1311, FV4Z9F472A |
Auf Lager
57,63 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Ladedruck
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Druck von [kPA]: | 26 kPa |
EAN: | 5012759536285 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9675379580 FORD: 1682141, 1762251, 1913600, AG919F479AA, AG919F479AB, AG919F479AC, AG9Z9F479A, AG9Z9F479B FORD USA: 1682141, 1762251, 1913600, AG919F479AA, AG919F479AB, AG919F479AC JAGUAR: C2G2675 LAND ROVER: LR022157, LR038762, LR075167 PEUGEOT: 9675379580 VOLVO: 31316349, 31338107, 31460674 |
Auf Lager
25,07 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Klopfsensor
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5012759963623 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1132002, 1N1A12A699AA, 2R3Z12A699AA |
Auf Lager
29,17 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Saugrohrdruck
EAN: | 4047026364965 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: K2GA9F479BB, 2224401 |
Auf Lager
20,72 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Nockenwellenposition
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4082300852592 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1762910, 1844719, 2117714, CM5112K073BA, CM51-12K073-BB, HX7A12K073AA HITACHI: 131862, 2501862 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,85 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Sensor, Ladedruck
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Lufttemperatursensor |
EAN: | 4017534218562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 55206797, 55219298, 73503657 ALFA ROMEO: 55206797, 55219298, 73503657, 77365393 CADILLAC: 55206797 CHEVROLET: 55219298, 55568175 CHRYSLER: 5140331AA, 55219298, 68031593AA CITROËN: 16 11 432480, 1636.61, 1920.SS DACIA: 22 36 500 02R DODGE: 68031593AA FIAT: 504088431, 504245257, 504369148, 55206797, 55219298, 73503657, 77365393, 77366685, K04627187AA, K68093409AA FORD: 1723819, 1852633, 1871255, 5094154, BS51-9J559-BA, BV61-9F479-AA, EL8A-9F479-AA, EL8A-9F479-CA FORD USA: 1448387, 1871255, 5094154, 6M34-9J433-AA, BV61-9F479-AA, EL8A-9F479-CA GENERAL MOTORS: 55568175 HONDA: 37830-RBD-E01 IVECO: 504088431, 504142333, 504245257, 504369148 JEEP: 4627187AA, 5140331AA, 55206797, 55219298, 68031593AA, 77366685, K04627187AA, K68093409AA LANCIA: 55206797, 55219298, 73503657, K68141820AA, K68153918AA MASERATI: 272880 MAZDA: WE01-18-211 NISSAN: 22365-00QAL OPEL: 12 35 029, 12 35 084, 55206797, 55219298, 55568175, 62 38 210, 62 38 865, 93171176 PEUGEOT: 16 11 432480, 1636.61, 1920.SS RENAULT: 22 36 500 02R SAAB: 5341409, 55206797, 55568175, 9543901 SUZUKI: 18590-68L01, 18590-79J61, 18590-79J62 VAUXHALL: 12 35 029, 55206797, 55219298, 55568175, 93171176 VOLVO: 31316215, 31355973, 31405340, 31432308 |
Auf Lager
18,56 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde, Planarsonde, beheizt |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Kabellänge: | 685 mm |
EAN: | 5012759655894 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2188965, F1FA9G444GA, F1FA9G444GB, F1FZ9G444A FORD ASIA & OCEANIA: F1FA9G444GA, F1FA9G444GB, F1FZ9G444A |
Auf Lager
63,36 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
EAN: | 4047026615692 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: JX619G444EA, JX619G444FA, 2164272 |
Auf Lager
33,56 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Ladedruck
EAN: | 4047026364972 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: KX7A9F479AB, 2224391 |
Auf Lager
20,83 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Klopfsensor
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Anzugsdrehmoment: | 20 Nm |
| Sensorart: | Piezoelektrischer Sensor |
EAN: | 4082300850390 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1132002, 1N1A12A699AA FORD USA: 1N1Z12A699AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,35 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
EAN: | 4047026838596 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: JX619Y460EA, 2218077 |
Auf Lager
73,09 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Lambdasonde: | Diagnosesonde, beheizt |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Kabellänge: | 700 mm |
EAN: | 4069842023468 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: F1FA9G444GA, F1FA9G444GB, F1FA9G444GC, F1FZ9G444H, FB5Z9G444C, GN1Z9G444E RENAULT: 2542645 |
mehr Informationen...
Auf Lager
32,75 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Ladedruck
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
| Druck von: | 11.000 Pa |
| Druck bis: | 307.000 Pa |
| Spannung: | 5 V |
| Widerstand: | 2.080 Ohm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| SVHC: | 7439-92-1; Lead |
EAN: | 4082300306804 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 55206797, 55219298, 73503657, 77365393 ALFA ROMEO: 504088431, 504245257, 504369148, 552 1929 8, 55206797, 73503657, 77365393, 77366685, K04627187AA, K68093409AA, K68141820AA, K68153918AA CHEVROLET: 55 206 797, 55 568 175, 55219298, 93 171 176 CHRYSLER: 05140331AA, 45962101F, 55 219 298, 68031593AA, 68093409AA CITROËN: 1611432480, 1636 39, 1636 61, 1920 SS DACIA: 22 36 500 02R, 82 00 758 731 DODGE: 68031593AA FERRARI: 504 3691 48 FIAT: 504088431, 504245257, 504369148, 55206797, 55219298, 73503657, 77365393, 77366685, K04627187AA, K68093409AA, K68141820AA, K68153918AA FORD: 1 448 387, 1 723 819, 1 871 255, 5 094 154, 6M34-9J433-AA, BS519J559BA, BV61-9F479-AA, EL8A9F479CA FORD USA: 1 448 387, 1 723 819, 1 871 255, 5 094 154, 6M34-9J433-AA, BS519J559BA, BV61-9F479-AA, EL8A9F479CA GENERAL MOTORS: 55 206 797, 55 568 175, 55219298, 93 171 176 HONDA: 37830-RBD-E01 INFINITI: 2236500QAL IVECO: 504088431, 504245257, 55206797, 55219298, 73503657, 77365393, 77366685, K04627187AA, K68093409AA, K68141820AA, K68153918AA JEEP: 4627187AA, 5140331AA, 55206797, 68031593AA, 77366685, K04627187AA, K05140331AA, K68031593AA, K68093409AA, K68153918AA LANCIA: 504088431, 504245257, 504369148, 55206797, 55219298, 73503657, 77365393, 77366685, K04627187AA, K68093409AA, K68141820AA, K68153918AA MAZDA: WE01-18-211 NISSAN: 2236500QAL OPEL: 12 35 029, 12 35 084, 55 20 679, 55 21 929, 55206797, 55219298, 55568175, 62 38 210, 62 38 865, 93 17 117, 93171176 PEUGEOT: 1611432480, 1636.39, 1636.61, 1920 SS POLESTAR: 31432308 RENAULT: 223650002R, 8200758731 SAAB: 24 459 853, 53 41 409, 5341409, 55 206 797, 55 568 175, 55206797, 55219298, 55568175, 93 171 176, 93171176, 9543901 SUZUKI: 1859068L01, 1859068L01000, 1859079J60000, 1859079J61, 1859079J61000, 1859079J62, 18590-79J62-000, 18590N68L00-000 VAUXHALL: 12 35 029, 12 35 084, 55 20 679, 55 21 929, 55206797, 55219298, 55568175, 62 38 210, 62 38 865, 93 17 117, 93171176 VOLVO: 31316215, 31405340, 31432308 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
33,14 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Saugrohrdruck
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Druck von [kPA]: | 10 kPa |
| Druck bis [kPA]: | 307,5 kPa |
| Messbereich von: | 0,25 V |
| Messbereich bis: | 4,75 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 4082300619195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 753 795 80 FORD: 1 682 141, 1 762 251, AG919F479AA, AG919F479AB, AG919F479AC JAGUAR: C2G2 675 LAND ROVER: LR022157, LR038762, LR075167 MAZDA: U20218211 MWM: 550894A, 551284 PEUGEOT: 9675379580 VOLVO: 31316349, 31338107 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
35,30 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Nockenwellenposition
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Montageart: | Schraubanschluss |
| Form: | oval |
| Anzahl der Zapfen: | 3 |
| Einbautiefe: | 24,2 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042439826 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1762910, 1844719, 2117714, CM5112K073BA, CM5112K073BB, HX7A12K073AA |
Ausverkauft
9,22 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Kraftstoffdruck
| Kraftstoffaufbereitung: | Direkteinspritzung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Hochdruckseite |
EAN: | 8718042441362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1729436, BM5G9F972BA VOLVO: 31339211 |
Ausverkauft
28,04 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Sensor, Kraftstoffdruck
| Motorcode: | B3DA |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite: | 24 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 4028977978609 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 940 375 FORD USA: BU5A-9F972-CA, BU5Z-9F972-B |
Ausverkauft
43,02 €
(zzgl. Versand)















