Sensor / Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DELPHI
Sensor, Abgasdruck
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Öffnungsdruck: | 14 kPa |
EAN: | 5012759597859 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13628570686 MINI: 13628570686 ROLLS-ROYCE: 13628570686 |
Auf Lager
26,39 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Nockenwellenposition
mehr Informationen...
| Motorcode: | B46B20B, B48B20A |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4082300852691 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 7 633 958, 13628614650, 13628697982, 8 614 650, 8 697 982 MINI: 13 62 7 633 958 ROLLS-ROYCE: 13627633958 |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,48 €
(zzgl. Versand)
Niterra
Sensor, Abgasdruck
| Motorcode: | B46B20B, B48B20A |
| Einbauposition: | vor Rußpartikelfilter |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Druck von [kPA]: | -14,1 kPa |
| Druck bis [kPA]: | 100 kPa |
EAN: | 4010326773058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 8 570 686, 8 570 686 MINI: 13 62 8 570 686 ROLLS-ROYCE: 13 62 8 570 686 |
Auf Lager
42,15 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Nockenwellenposition
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 5012759634646 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13627633958, 13628614650, 13628697982 MINI: 13627633958 |
Auf Lager
8,58 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Abgasdruck
| Einbauposition: | Partikelfilter |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 4040074308189 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 8 570 686, 13 62 8 570 686 MINI: 8 570 686, 13 62 8 570 686 |
Auf Lager
37,16 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Luftmassenmesser
| Motorcode: | B48B20A, B46B20B |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 13 62 8 583 496 |
EAN: | 4028977989476 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 13 62 8 583 496, 8 583 496 BMW: 13 62 8 583 496, 8 583 496 BMW (BRILLIANCE): 13 62 8 583 496, 8 583 496 MINI: 13 62 8 583 496, 8 583 496 |
Auf Lager
96,71 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftmassenmesser
| Motorcode: | B46B20B |
| Baujahr ab: | 11/2021 |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Luftfilter |
EAN: | 4047026209624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 8 583 496 MINI: 13 62 8 583 496 |
Auf Lager
122,95 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Lambdasonde
| Motorcode: | B46B20B |
| Baujahr ab: | 11/2021 |
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge über Alles: | 840 mm |
EAN: | 4047026583137 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 78 7 935 101, 11 78 8 651 104, 11 78 8 657 235, 1178865110401, 8 651 104, 865110402 ROLLS-ROYCE: 11 78 8 651 104 STEYR: 865 11 0402 |
Auf Lager
95,01 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Abgasdruck
| Abgasanlage: | vor Rußpartikelfilter |
| Für OE-Nummer: | 13628570686 |
EAN: | 8718042379566 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13628570686, 8570686 MINI: 13628570686 ROLLS-ROYCE: 13628570686 |
Auf Lager
28,17 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Nockenwellenposition
| Motorcode: | B46B20B, B48B20A |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Einbautiefe: | 27,8 mm |
EAN: | 5710476280411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 72 8 523 317, 13 62 7 525 014, 13 62 7 546 660, 13 62 7 558 518, 13 62 7 591 193, 13 62 7 594 040, 13 62 7 633 958, 13 62 7 729 480, 13 62 8 614 650, 13 62 8 697 982 MINI: 13 62 7 525 014, 13 62 7 546 660, 13 62 7 558 518, 13 62 7 594 040, 13 62 7 633 958 |
Auf Lager
34,33 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde, beheizt |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Kabellänge: | 840 mm |
EAN: | 5012759632772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11788651104 |
Auf Lager
34,56 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Kraftstoffdruck
| Baujahr ab: | 09/2021 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Hochdruckseite |
| Kraftstoffaufbereitung: | Direkteinspritzung |
EAN: | 4047026191530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 53 8 631 820 MINI: 13 53 8 631 820 ROLLS-ROYCE: 13 53 8 631 820 |
Auf Lager
53,24 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Lambdasonde
| Baujahr ab: | 09/2021 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge über Alles: | 570 mm |
EAN: | 4047026551136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 78 8 659 971 STEYR: 865 99 7102 |
Auf Lager
64,32 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Ladedruck
| Motorcode: | B46B20B, B48B20A |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Druck von [kPA]: | 16 kPa |
EAN: | 5012759610206 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13628637900 |
Auf Lager
23,88 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Ladedruck
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Druck von [kPA]: | 50 kPa |
EAN: | 5012759610374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13628605613, 13628637899 MINI: 13628605613, 13628637899 |
Auf Lager
21,54 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Sensor, Saugrohrdruck
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Motorcode: | B46B20B |
EAN: | 4017534219705 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 8 637 900 |
Auf Lager
30,92 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Ladedruck
mehr Informationen...
| Motorcode: | B46B20B, B48B20A |
| Einbauposition: | Saugrohr |
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 4082300802764 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 8 570 118, 13 62 8 637 896, 8 570 118, 8 637 896 MINI: 13 62 8 570 118, 13 62 8 637 896, 8 570 118, 8 637 896 TOYOTA: 89420-WA010 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
28,11 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Nockenwellenposition
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Montageart: | Schraubanschluss |
| Form: | oval |
| Anzahl der Zapfen: | 3 |
| Einbautiefe: | 28 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042439802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13627633958 MINI: 13627633958 ROLLS-ROYCE: 13627633958 |
Ausverkauft
13,23 €
(zzgl. Versand)

















