Sensor / Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Sensor, Nockenwellenposition
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Getriebe-ID: | .604-.608, .620-.624, .626-.628, .630, .631, .633-.638, .640, .641, .643, .644, .646-.649, .651-.655, .657-.658, .660, .662-.664, .667-.671, 716.601,.603 |
| Länge: | 24 mm |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4027816295471 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A003 153 83 28, A004 153 07 28, A004 153 69 28, 003 153 83 28, 004 153 07 28, 004 153 69 28 |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,18 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Ansauglufttemperatur
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 52 mm |
| Außendurchmesser: | 10 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
EAN: | 4027816371427 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: K05080343AA, 04862635AA, 05080343AA, 05149209AA, 05174042AA, 05174042AB, 4862635AA, 5149209AA, 5174042AA, 5174042AB DODGE: K04862635AA, K05174042AA, K05174042AB, 04862635AA, 05149209AA, 05174042AA, 05174042AB, 5149209AA EVOBUS: A000 542 28 18, A006 153 20 28, A006 153 80 28, A651 153 00 28, 000 542 28 18, 006 153 20 28, 006 153 80 28, 651 153 00 28 JEEP: K04862635AA, K05080343AA, K05149209AA, K05174042AA, K05174042AB, K05174042AC, 04862635AA, 05080343AA, 05149209AA, 05174042AA, 05174042AB, 05174042AC MERCEDES-BENZ: A000 542 28 18, A006 153 20 28, A006 153 80 28, A651 153 00 28, 000 542 28 18, 006 153 20 28, 006 153 80 28, 651 153 00 28 SMART: A000 542 28 18, A651 153 00 28, 000 542 28 18, 651 153 00 28 SSANGYONG: 0005422818 VW: 2D0 905 379 A, 2D0 905 379 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,07 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Ansauglufttemperatur
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 11/1997 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
EAN: | 4082300619324 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05149209AA, 4862635AA, 5080343AA, 5174042AA, 5174042AB, 5174042AC DAEWOO: 0005422818 EVOBUS: A0005422818, A0061532028, A0061538028, A6511530028 INFINITI: 22630HG00C JEEP: 5080343AA, 5149209AA, K05149209AA MAYBACH: 000 542 28 18, 006 153 20 28, 006 153 80 28, 651 153 00 28, A 000 542 28 18, A 006 153 20 28, A 006 153 80 28, A 651 153 00 28, Q0003119V002000000 MERCEDES-BENZ: 0005422818, 0061532028, 0061538028, 5422818, 61532028, 61538028, 651 153 00 28, 6511530028, A 000 542 28 18, A 006 153 20 28, A 006 153 80 28, A 651 153 00 28, Q0003119V002000000 MITSUBISHI: MN960276 MWM: 550686A SMART: 000 542 28 18, 0003119V00200000, 0005422818, 006 153 20 28, 006 153 80 28, 3119V002000000, 651 153 00 28, 6511530028, A0005422818, A0061532028, A0061538028, A6511530028, Q0003119V002000000 SSANGYONG: 0005422818 VW: 2D0 905 379, 2D0 905 379 A, 2D0 905 379 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,15 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Saugrohrdruck
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 5907558580631 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A011 542 07 17, 011 542 07 17 |
Auf Lager
21,60 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Ansauglufttemperatur
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5901619502037 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: K05080343AA, 04862635AA, 05080343AA, 05149209AA, 05174042AA, 05174042AB, 4862635AA, 5149209AA, 5174042AA, 5174042AB DODGE: K04862635AA, K05174042AA, K05174042AB, 04862635AA, 05149209AA, 05174042AA, 05174042AB, 5149209AA EVOBUS: A000 542 28 18, A006 153 20 28, A006 153 80 28, A651 153 00 28, 000 542 28 18, 006 153 20 28, 006 153 80 28, 651 153 00 28 JEEP: K04862635AA, K05080343AA, K05149209AA, K05174042AA, K05174042AB, K05174042AC, 04862635AA, 05080343AA, 05149209AA, 05174042AA, 05174042AB, 05174042AC MERCEDES-BENZ: A000 542 28 18, A006 153 20 28, A006 153 80 28, A651 153 00 28, 000 542 28 18, 006 153 20 28, 006 153 80 28, 651 153 00 28 SMART: A000 542 28 18, A651 153 00 28, 000 542 28 18, 651 153 00 28 SSANGYONG: 0005422818 VW: 2D0 905 379 A, 2D0 905 379 B |
Auf Lager
4,13 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Kraftstofftemperatur
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
EAN: | 5902659724649 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: K05103534AA, 05103534AA, 05103534AB, 5103534AB DODGE: K05103534AA, 05103534AA, 05103534AB, 5103534AB JEEP: 05103534AB, 5103534AB MERCEDES-BENZ: A000 542 62 18, A005 153 23 28, A005 153 63 28, 000 542 62 18, 005 153 23 28, 005 153 63 28 SMART: A005 153 23 28, A005 153 63 28, 005 153 23 28, 005 153 63 28 |
Auf Lager
4,36 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Luftmassenmesser
| Motorcode: | OM606.962 |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5907558558845 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HITACHI: 135093, 138949, 2505093 MERCEDES-BENZ: 000 094 12 48, 611 094 00 48, A 000 094 12 48, A 611 094 00 48 |
Auf Lager
29,60 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Ansauglufttemperatur
| Motorcode: | OM606.962 |
| Betriebsspannung: | 12 V |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4040074294895 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: K05080343AA, 5080343AA, 4862635AA, K05149209AA, 5174042AC, K04862635AA, 5174042AA, 5149209AA, K05174042AB, 5174042AB, K05174042AC, K05174042AA DAEWOO: 0005422818 JEEP: 5080343AA, 5149209AA, K05080343AA, K05149209AA MERCEDES-BENZ: 006 153 20 28, 000 542 28 18, A 006 153 20 28, A 000 542 28 18, 651 153 00 28, A 651 153 00 28, A 006 153 80 28, 006 153 80 28 MITSUBISHI: MN960276 SMART: A 000 542 28 18, A 006 153 20 28, A 006 153 80 28, A 651 153 00 28, Q 0003119V002000000, 006 153 80 28, 006 153 20 28, 651 153 00 28, 000 542 28 18 SSANGYONG: 00054-22818 VW: 2D0 905 379 A |
Auf Lager
10,51 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Luftmassenmesser
| Motorcode: | OM606.962 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Gehäusetyp: | ohne Gehäuse |
EAN: | 4028977380327 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 094 12 48, 611 094 00 48, A 000 094 12 48, A 611 094 00 48 |
Auf Lager
58,52 €
(zzgl. Versand)
Vemo
Sensor, Fahrpedalstellung
mehr Informationen...
| Steckergehäuseform: | D-Form |
| Für OE-Nummer: | 012 542 33 17 |
| Spannung: | 12 V |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker, für Linkslenker |
EAN: | 4046001342592 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 012 542 33 17, 011 542 87 17, 125423317, A 011 542 87 17, A 012 542 33 17, A 125423317 STANDARD AUTOMOBILE: 42000 |
mehr Informationen...
Auf Lager
124,08 €
(zzgl. Versand)
Magneti Marelli
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Motorcode: | OM606.962 |
EAN: | 8001063756752 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0005426218, 0051532328, 0051536328, A0005426218, A0051532328, A0051536328 SMART: 00078182V001, 0051536328, A0051536328 |
Auf Lager
10,40 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Luftmassenmesser
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Gehäusetyp: | ohne Gehäuse |
EAN: | 4017534183129 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 094 12 48, 611 094 00 48, A 000 094 12 48, A 611 094 00 48 |
Auf Lager
58,41 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Luftmassenmesser
| Für OE-Nummer: | A0000941248 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
EAN: | 4017534184065 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 094 12 48, A 000 094 12 48 |
Auf Lager
99,96 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Saugrohrdruck
mehr Informationen...
| Länge: | 32 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Dicke/Stärke: | 36 mm |
| Anschlussanzahl: | 3 |
EAN: | 4027816370574 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A011 542 07 17, 011 542 07 17 |
mehr Informationen...
Auf Lager
35,60 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Ladedruck
| Menge: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Druck von [kPA]: | 51 kPa |
EAN: | 5012759988183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0115420717, A0115420717 |
Ausverkauft
38,10 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Kraftstofftemperatur
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 51 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Farbe: | schwarz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4027816370598 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: K05103534AA, 05103534AA, 05103534AB, 5103534AB DODGE: K05103534AA, 05103534AA, 05103534AB, 5103534AB JEEP: 05103534AB, 5103534AB MERCEDES-BENZ: A000 542 62 18, A005 153 23 28, A005 153 63 28, 000 542 62 18, 005 153 23 28, 005 153 63 28 SMART: A005 153 23 28, A005 153 63 28, 005 153 23 28, 005 153 63 28 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
11,94 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Sensor, Ansauglufttemperatur
| Für OE-Nummer: | 6511530028 |
| Länge: | 52 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckergehäuseform: | oval |
EAN: | 8033419366605 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 5149209AA, K05149209AA AUDI: 2D0 905 379, 2D0 905 379B, 2D0905379A CHRYSLER: 5149209AA DAEWOO: 0005422818 FIAT: 5149209AA, K05149209AA JEEP: 5149209AA LANCIA: 5149209AA, K05149209AA MERCEDES-BENZ: 0005422818, 0061532028, 0061538028, 276 905 00 00, 6511530028, A 276 905 00 00, A0005422818, A0061532028, A0061538028, A6511530028 MITSUBISHI: MN960276 SEAT: 2D0 905 379, 2D0 905 379B, 2D0905379A SKODA: 2D0 905 379, 2D0 905 379B, 2D0905379A SMART: 0003119V002, 0003119V00200000, 0003119V002000000, 0005422818, 0061532028, 0061538028, 6511530028 SSANGYONG: 0005422818 VAG: 2D0 905 379, 2D0 905 379B, 2D0905379A VW: 2D0 905 379, 2D0 905 379B, 2D0905379A |
Ausverkauft
7,16 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Für OE-Nummer: | 0051532328 |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Steckerfarbe: | schwarz |
EAN: | 8033419366780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0005426218, 0051532328, 0051536328, A0005426218, A0051532328, A0051536328 SMART: 00078182V001, 0051536328 |
Ausverkauft
5,41 €
(zzgl. Versand)

















