Sensor / Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Lambdasonde
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge über Alles: | 630 mm |
EAN: | 4047025884440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 784 233 80, 96 871 610 80 FIAT: K9678423380, 9678423380 JAGUAR: 7G919D375AA LAND ROVER: LR001370, 7G919D375AA PEUGEOT: BU3A9Y460AA, 96 784 233 80, 96 871 610 80 ROVER: LR001370, 7G919D375AA |
Auf Lager
110,48 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Abgasdruck
| Baujahr bis: | 03/2015 |
EAN: | 4047026449303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1698614, 1775946, 1786775 VOLVO: 31319635 |
Auf Lager
56,91 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Abgasdruck
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vor Rußpartikelfilter |
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 4082300803174 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1681883, 1684593, 1698614, 1775946, 1786775, AG915H209BA, AG915H209BAA, AV615H209EA, AV615L200AA, AV615L200AB, CZQ7A 11B03A HITACHI: 137413, 137414, 137415 JAGUAR: C2D21764, C2Z13154, CX235L200AA, CZQ7A 11B03A LAND ROVER: CX23 5L200 AA, CZQ7A 11B03A, LR023131, LR028861, LR030030, LR070166, LR070168, LR070169, LR077793, LR080117 VOLVO: 31319635, 31338869, AV615L200AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
40,07 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Luftmassenmesser
mehr Informationen...
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Saugrohr |
EAN: | 4082300311396 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 480 570, 7M5112B579BB VOLVO: 31251735 |
mehr Informationen...
Auf Lager
60,00 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Ladedruck
| Temperaturbereich bis: | 130 °C |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
EAN: | 5901619521793 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGRALE: 6013.101.125.00.1 BAW: G4AA-3808030 CHEVROLET: 55 568 175 CHRYSLER: 04596 2101F, 4596 2101F CITROËN: 16 114 324 80 CUMMINS: 961200690054 FIAT: 504 2452 57, 504369148, 55206797 FORD: 1448387 GMC: 55206797, 55568175 IVECO: 0000504245257, 504088431, 504245257 JMC: AN3-9F479-AA MCLAREN: 11M0852CP.01 MERCEDES-BENZ: A 157 153 01 28, 157 153 01 28 MWM: 9 6120 06 9 0024, 9 6120 06 9 0054 NEW HOLLAND: 504369148 OPEL: 1235029, 24459853, 55206797, 55568175, 9158595, 9196671, 93171176 PEUGEOT: 1920SS, 16 114 324 80, 1920 SS RENAULT: 223650002R SAAB: 55206797, 55568175, 93171176, 95 43 901 SUZUKI: 18590 79G61 000, 18590-79G61 VAUXHALL: 55206797, 55568175, 93171176 VM: 45 96 2069F, 45 96 2082F VW: 2R0 906 051 C |
Auf Lager
11,27 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Abgastemperatur
| Einbauposition: | vor Rußpartikelfilter |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 670 mm |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
EAN: | 4040074328194 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 066 116 80 FORD: AG911-2B591-BB, 1 681 282, AV611-2B591-BA, 1 706 109 PEUGEOT: 16 066 116 80 |
Auf Lager
72,04 €
(zzgl. Versand)
Niterra
Sensor, Abgasdruck
| Motorcode: | UKDB |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Druck von [kPA]: | 10 kPa |
| Druck bis [kPA]: | 300 kPa |
EAN: | 4010326772938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1681883, 1684593, 1698614, 1775946, 1786775, AG915H209BA, AG915H209BAA, AV615H209EA, AV615L200AA, AV615L200AB HITACHI: 137414, 137415, 137413 LAND ROVER: C2D21764, C2Z13154, CX235L200AA, LR023131, LR028861, LR030030, LR070166 VOLVO: 31319635, 31338869 |
Auf Lager
39,08 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Luftmassenmesser
| Produktionsdatum bis: | 2.06.2015 |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5902659785480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 480 570, 7M51 12B579 BB VOLVO: 31251735 |
Auf Lager
36,41 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Sensor, Abgasdruck
| Für OE-Nummer: | 1786775 |
| Qualität: | OE EQUIVALENT |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Steckergehäuseform: | oval |
EAN: | 8033419369491 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 14040117, 1681883, 1684593, 1698614, 1775946, 1786775, AG91 5H209 BA, AG91 5H209 BAA, AV61-5H209-EA, AV615L200AA, AV615L200AB, CZQ7A 11B03A JAGUAR: C2D21764, C2D48828, C2Z13154, CX23-5L200-AB, CX235L200AA, CZQ7A 11B03A LAND ROVER: CX23 5L200 AA, CZQ7A 11B03A, LR023131, LR028861, LR030030, LR070166, LR070168, LR081634, LR133910 VOLVO: 31319635, AV61-5L200-AB, AV615L200AA |
Auf Lager
29,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Kraftstoffdruck
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Hochdruckseite |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Kraftstoffaufbereitung: | Common Rail |
EAN: | 5903766346236 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MWM: 9 0691 51 0 0002 RENAULT: 77 01 068 400, 82 00 418 270, 82 00 418 820 VW: 2R0 919 081 F |
Auf Lager
39,83 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftmassenmesser
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Luftfilter |
EAN: | 4047026453362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1444420, 1480570, 7M5112B579BB HITACHI: AFH70M79 JAGUAR: C2Z18798, 7M5112B579BB LAND ROVER: LR029074, 7M5112B579BB VOLVO: 30774680, 31251735 |
Auf Lager
105,76 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Abgastemperatur
mehr Informationen...
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 670 mm |
EAN: | 4082300969559 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1418887, 1706109, 6M5112B591CA, AV6112B591BA FORD USA: 1706109, AV6112B591BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
83,76 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde, beheizt |
| Länge: | 600 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
EAN: | 5902659782816 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 96 78 42 3380 ALFA ROMEO: 96 78 42 3380 CITROËN: 96 784 233 80, 96 871 610 80, BU 3A9 Y46 0AA FERRARI: 96 78 42 3380 FIAT: 96 78 42 3380 FORD: 1681 964, 1688 499, 1733 759, 7G91-9D375-AA, AB3A-9Y460-AA, AV61-9D375-AA, AV61-9D375-BA, BU3A-9Y460-AA JAGUAR: 7G9 19D375 AA LANCIA: 96 78 42 3380 LAND ROVER: LR 001370 MASERATI: 96 78 42 3380 MG: 7G9 19D375 AA, LR 001370 PEUGEOT: 96 784 233 80, 96 871 610 80, BU 3A9 Y46 0AA ROVER: 7G9 19D375 AA, LR 001370 |
Auf Lager
43,77 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Saugrohrdruck
| Sensorart: | Piezoelektrischer Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Lufttemperatursensor, mit Dichtring |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 4040074294246 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1920.QR FIAT: 155255218, 9663480880 FORD: 1 683 949, AV6Q1-2B676-AA, 1 796 446, AV6Q1-2B676-BA MAZDA: Y650-18-845, Y655-18-845 MITSUBISHI: MN982572 PEUGEOT: 1920.QR TOYOTA: SU001-A0692 VOLVO: 30725679, 31319622, 30725865 |
Auf Lager
26,14 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Sensor, Abgastemperatur
| Einbauposition: | nach Rußpartikelfilter |
| Kabellänge: | 1.210 mm |
EAN: | 4062101053343 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1867706, 1845053, 1784850, DV61-12B591-BC, DV61-12B591-BB, DV61-12B591-BA, DV6112B591BC, DV6112B591BB, DV6112B591BA |
Auf Lager
121,96 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Luftmassenmesser
mehr Informationen...
| Widerstandsart: | Heißfilmmassensensor |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Gehäusetyp: | ohne Gehäuse |
| Für OE-Nummer: | 1 480 570 |
EAN: | 4054224059098 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 444 420, 1 480 570 FORD MOTOR COMPANY: 7M51-12B579-BA, 7M51-12B579-BB FORD USA: 7M5112B579BB VOLVO: 30774680, 31251735 |
mehr Informationen...
Auf Lager
76,04 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Sensor, Abgastemperatur
| Für OE-Nummer: | 1706109 |
| Länge über Alles: | 780 mm |
| Kabellänge: | 680 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerfarbe: | grau |
EAN: | 8033419064945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1706109, AV61 12B591 BA, AV61 12B591 CA |
Auf Lager
106,36 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Luftmassenmesser
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gehäusetyp: | ohne Gehäuse |
EAN: | 4017534183464 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1444420, 1480570, 1673571, 7M51-12B579-BA, 7M51-12B579-BB JAGUAR: C2Z18798 LAND ROVER: LR029074 |
Auf Lager
60,81 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Nockenwellenposition
| Länge: | 240 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 5012759771907 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1685774, AV6Q12K073AA |
Auf Lager
25,69 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Abgasdruck
| Abgasanlage: | vor Rußpartikelfilter |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Für OE-Nummer: | 1775946 |
EAN: | 8718042376688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1775946, AV615H209EA JAGUAR: C2D21764, C2D44308, C2D48828, C2Z13154, CX235H209AA, CX235H209BC, CX235H209BD, T4A6936 LAND ROVER: BH525H209AA, BJ325H209AB, BJ325H209BA, CH125H209AB, LR023131, LR028861, LR030030, LR041481, LR070166, LR070168, LR070169, LR077793, LR080117, LR122713 |
Auf Lager
31,74 €
(zzgl. Versand)



















