Luftmassenmesser / Luftmengenmesser
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DELPHI
Luftmassenmesser
| Motorcode: | B47C20A |
| Gehäusetyp: | ohne Gehäuse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Spannung: | 5 V |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Luftfilter |
EAN: | 5012759573051 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13628570107 MINI: 13628570107 |
Auf Lager
79,92 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftmassenmesser
| Motorcode: | B47C20B |
| Baujahr ab: | 11/2017 |
| Baujahr bis: | 05/2022 |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Luftfilter |
EAN: | 4047026209624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 8 583 496 MINI: 13 62 8 583 496 |
Auf Lager
122,67 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Luftmassenmesser
| Motorcode: | B47C20B |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 13 62 8 583 496 |
EAN: | 4028977989476 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 13 62 8 583 496, 8 583 496 BMW: 13 62 8 583 496, 8 583 496 BMW (BRILLIANCE): 13 62 8 583 496, 8 583 496 MINI: 13 62 8 583 496, 8 583 496 |
Auf Lager
94,94 €
(zzgl. Versand)


