Luftmassenmesser / Luftmengenmesser
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
HELLA
Luftmassenmesser
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 03/2011 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Saugrohr |
EAN: | 4082300311396 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 480 570, 7M5112B579BB VOLVO: 31251735 |
mehr Informationen...
Auf Lager
59,17 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Luftmassenmesser
| Produktionsdatum bis: | 11.04.2011 |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5902659785480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 480 570, 7M51 12B579 BB VOLVO: 31251735 |
Auf Lager
36,70 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Luftmengenmesser
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Rohrleitung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | nur mit Originalhalterung montierbar |
EAN: | 5903766373096 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3L3A12B579BA, 4515688 HITACHI: AFH60M19 |
Auf Lager
43,58 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Luftmassenmesser
| Produktionsdatum bis: | 11.04.2011 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 4028977605932 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 480 570, 7M51 12B579 BB JAGUAR: C2Z18798 LAND ROVER: LR029074 VOLVO: 31251735 |
Auf Lager
66,01 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Luftmassenmesser
mehr Informationen...
| Motorcode: | PNDA |
| Widerstandsart: | Heißfilmmassensensor |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Gehäusetyp: | ohne Gehäuse |
| Für OE-Nummer: | 1 480 570 |
EAN: | 4054224059098 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 444 420, 1 480 570 FORD MOTOR COMPANY: 7M51-12B579-BA, 7M51-12B579-BB FORD USA: 7M5112B579BB VOLVO: 30774680, 31251735 |
mehr Informationen...
Auf Lager
74,76 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Luftmassenmesser
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 04/2011 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Saugrohr |
EAN: | 4082300273267 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3L3A 12B579 BA, 3L3Z12B579BA, 4 515 688 |
mehr Informationen...
Auf Lager
73,23 €
(zzgl. Versand)
Magneti Marelli
Luftmassenmesser
| Motorcode: | PNDA, PNDD |
EAN: | 8001063931487 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3L3A12B579BA, 4515688 |
Auf Lager
61,23 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Luftmassenmesser
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Baujahr bis: | 03/2011 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gehäusetyp: | ohne Gehäuse |
EAN: | 4017534183464 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1444420, 1480570, 1673571, 7M51-12B579-BA, 7M51-12B579-BB JAGUAR: C2Z18798 LAND ROVER: LR029074 |
Auf Lager
61,27 €
(zzgl. Versand)
Niterra
Luftmassenmesser
| Baujahr bis: | 04/2011 |
| Gehäusetyp: | ohne Gehäuse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Lufttemperatursensor |
EAN: | 4010326956956 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1444420, 1480 570, 7M51-12B57-9BB HITACHI: AFH70M79 VOLVO: 30774680, 31 251 735 |
Auf Lager
67,83 €
(zzgl. Versand)
VDO
Luftmassenmesser
| Baujahr bis: | 11/2011 |
| Gehäusetyp: | ohne Gehäuse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 4103590776433 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7M5112B579BB, 1444420, 1480570, 7M51-12B579-BB HITACHI: AFH70M79 VOLVO: 31251735 |
Auf Lager
47,66 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftmassenmesser
| Motorcode: | PNDA |
| Baujahr bis: | 03/2011 |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Luftfilter |
EAN: | 4047026453362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1444420, 1480570, 7M5112B579BB HITACHI: AFH70M79 JAGUAR: C2Z18798, 7M5112B579BB LAND ROVER: LR029074, 7M5112B579BB VOLVO: 30774680, 31251735 |
Auf Lager
104,85 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Luftmassenmesser
| Für OE-Nummer: | 1610874680 |
| Qualität: | OE EQUIVALENT |
EAN: | 8033419394226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 1610874680, 71794490, 71794492, 71795063, 9650010780 CITROËN: 00001920EX, 00001920GV, 00001920LC, 1610874680, 1920EX, 1920GV, 1920LC, 9650010780 CITROËN/PEUGEOT: 00001920EX, 00001920GV, 00001920LC, 1610874680, 1920EX, 1920GV, 1920LC, 9650010780 FIAT: 1610874680, 71794490, 71794492, 71795063, 9650010780 FORD: 1232096, 1255117, 3M5A12B579BA, 3M5A12B579BB, 71794490, 71794492, 7794972 LANCIA: 1610874680, 71794490, 71794492, 71795063, 9650010780 MAZDA: Y60113215, Y60113215Z01, Y60113215Z02, Y60113300B MINI: 13627794972, 7794972 PEUGEOT: 00001920EX, 00001920GV, 00001920LC, 1610874680, 1920EX, 1920GV, 1920LC, 9650010780 SUZUKI: 1380069K00000 VOLVO: 30622124, 30622124A, 30622124B, 30774680, 31251735 |
Ausverkauft
59,39 €
(zzgl. Versand)











