Luftmassenmesser / Luftmengenmesser
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Luftmassenmesser
| Motorcode: | B5234T3 |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5907558562354 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46447508, 46541253, 46559804, 55193048, 60814852, 60816137 FIAT: 46447508, 46541253, 46559804, 4655982, 55193048, 60814852, 60816137, 6081644 HYUNDAI: 28164 4A000, 28164-38080 KIA: 28164 4A000 LANCIA: 46447508, 46541253, 46559804, 55193048, 60814852, 60816137 LOTUS: A116E6059F OPEL: 46559804, 8 36 586, 8 36 588, 8 36 591, 8 36 592, 8 36 629, 8 36 631, 90543463, 9195729, 9201425, 93171355, 93171356, 93174129 SAAB: 93171356 VAUXHALL: 8 36 586, 8 36 588, 8 36 591, 8 36 592, 8 36 629, 8 36 631, 90543463, 9195729, 9201425, 93171355, 93171356, 93174129 VOLVO: 1270259, 8627296, 8670112, 8670263, 8670398, 9470640 |
Auf Lager
34,14 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Luftmassenmesser
| Baujahr bis: | 07/1998 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
EAN: | 5903766373201 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7403507697, 7703507697, 7700100572 VOLVO: 3507697, 1275749 |
Auf Lager
43,24 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Luftmassenmesser
| Baujahr ab: | 08/1998 |
| Motorcode: | B5234T3 |
| Für OE-Nummer: | 31342362 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Gehäusetyp: | ohne Gehäuse |
| Länge: | 102 mm |
EAN: | 4028977571480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46447508, 46541253, 46559804, 55193048, 60814852, 60816137 FIAT: 46447508, 46541253, 46559804, 4655982, 55193048, 60814852, 60816137, 6081644 HYUNDAI: 28164-38080, 28164-4A000 KIA: 28164 4A000 LANCIA: 46447508, 46541253, 46559804, 55193048, 60814852, 60816137 LOTUS: A 116E6059 F OPEL: 8 36 586, 8 36 588, 8 36 591, 8 36 592, 8 36 629, 8 36 631, 90543463, 9195729, 9201425, 93171355, 93171356, 93174129 SAAB: 93171356 VAUXHALL: 8 36 586, 8 36 588, 8 36 591, 8 36 592, 8 36 629, 8 36 631, 90543463, 9195729, 9201425, 93171355, 93171356, 93174129 VOLVO: 1270259, 31342362, 8627296, 8670112, 8670263, 8670398, 9470640 |
Auf Lager
68,64 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Luftmassenmesser
| Für OE-Nummer: | 1275749 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 4017534183198 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 74 03 507 697, 77 00 100 572 RENAULT TRUCKS: 77 00 100 572 VOLVO: 1275749, 12757490, 3507697 |
Auf Lager
88,08 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Luftmassenmesser
| Baujahr ab: | 08/1998 |
| Baujahr bis: | 03/2000 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
EAN: | 5907558591996 |
Auf Lager
35,66 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftmassenmesser
| Baujahr ab: | 08/1998 |
| Baujahr bis: | 03/2000 |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Luftfilter |
EAN: | 4047023098412 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 8602391, 8670112, 8670263, 86702630, 9438757, 9445148, 9470640, 94706400, 9545148 |
Auf Lager
128,14 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Luftmassenmesser
| Baujahr ab: | 05/1997 |
| Baujahr bis: | 06/1998 |
| Motorcode: | B5234T3 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Lufttemperatursensor |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Sensorart: | Heißfilmmassensensor |
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 182 mm |
| Breite: | 165 mm |
| Höhe: | 125 mm |
| Gewicht: | 0,32 kg |
EAN: | 3276422537326 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1367827, 6G9N9 G760 AA, 6G9N9G760AA VOLVO: 31342362, 31342363, 31342364, 31342414, 8602391, 8627296, 8670112, 8670114, 86701140, 8670115, 8670263, 86702630, 8670398, 86703980, 8692624, 86926240, 9438757, 9445148, 9470640, 94706400, 9545148 |
Auf Lager
71,71 €
(zzgl. Versand)






