Einzelteile Düsenstock / Düse
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FA1
Dichtring, Düsenhalter
| Motorcode: | VM31B |
| Baujahr ab: | 05/1996 |
| Baujahr bis: | 10/1997 |
| Außendurchmesser: | 21 mm |
| Innendurchmesser: | 17,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
EAN: | 5905133215145 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13532242754 |
Auf Lager
3,69 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Dichtring, Düsenhalter
| Motorcode: | VM31B |
| Baujahr ab: | 05/1996 |
| Baujahr bis: | 10/1997 |
EAN: | 3165142073316 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 53 2 242 711 FIAT: 9944875, 9950771 MAHINDRA: 7932 560 787 OPEL: 90542650 RENAULT: 77 00 663 363, 77 00 854 406 VAUXHALL: 90542650 |
Auf Lager
0,65 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Wärmeschutzscheibe, Einspritzanlage
| Material: | Messing |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13532242711 DACIA: 7700663363, 7700854406 FIAT: 9944875, 9950771 OPEL: 90542650 RENAULT: 7700663363, 7700854406 VAUXHALL: 90542650 |
Auf Lager
6,63 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wärmeschutzscheibe, Einspritzanlage
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Motorcode: | VM31B |
| Innendurchmesser: | 7 mm |
| Außendurchmesser: | 13,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,2 mm |
| Material: | Messing |
| Warentarifnummer: | 7.419.805.050 |
EAN: | 4041248736609 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 53 2 242 711 DACIA: 77 00 663 363, 77 00 854 406, 7700854406 FIAT: 9944875, 9950771 OPEL: 90 542 650 RENAULT: 77 00 663 363, 77 00 854 406, 7700854406 |
Ausverkauft
1,43 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtring, Düsenhalter
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Motorcode: | VM31B |
| Innendurchmesser: | 17,2 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Material: | Kupfer |
| Warentarifnummer: | 7.415.210.000 |
EAN: | 4041248019214 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 53 2 242 754 DACIA: 77 01 060 385 FIAT: 9946958, 9950594 RENAULT: 77 01 060 385 |
Ausverkauft
4,17 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Dichtring, Düsenhalter
| Motorcode: | VM31B |
| Baujahr ab: | 05/1996 |
| Baujahr bis: | 10/1997 |
EAN: | 3165142389196 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 53 2 242 754 FIAT: 9946958, 9950594 IVECO: 9950594 LANCIA: 9946958 RENAULT: 77 01 060 385 |
Ausverkauft
1,16 €
(zzgl. Versand)





