Kraftstoffeinspritzpumpe / Hochdruckpumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
INA
Stößel, Hochdruckpumpe
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Höhe: | 21 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108804358 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06D 109 309 C, 06D 109 309 F, 06D 109 309 J, 06D109309C, 06D109309F, 06D109309J SEAT: 06D 109 309 J, 06D109309J SKODA: 06D 109 309 J, 06D109309J VW: 06D 109 309 J, 06D109309J |
Auf Lager
13,95 €
(zzgl. Versand)
Trucktec
Stößel, Hochdruckpumpe
| Für OE-Nummer: | 06D 109 309 C |
| Länge: | 21 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06D 109 309, 06D 109 309 C, 06D 109 309 F |
Auf Lager
13,14 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Hochdruckpumpe
| Motorcode: | BZC, CDLC |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8P 6 193 001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8P D 250 000 |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 7.50086.01.0 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4028977742972 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06F 127 025 B, 06F 127 025 F, 06F 127 025 H, 06F 127 025 J, 06F 127 025 K, 06F 127 025 L, 06F 127 025 M SEAT: 06F 127 025 B, 06F 127 025 F, 06F 127 025 H, 06F 127 025 J, 06F 127 025 K, 06F 127 025 L, 06F 127 025 M SKODA: 06F 127 025 F, 06F 127 025 J, 06F 127 025 K, 06F 127 025 M, 06F 127 213 H VW: 06F 127 025 B, 06F 127 025 F, 06F 127 025 H, 06F 127 025 J, 06F 127 025 K, 06F 127 025 L, 06F 127 025 M |
Auf Lager
282,15 €
(zzgl. Versand)
Magneti Marelli
Hochdruckpumpe
| Motorcode: | BZC, CDLC |
EAN: | 8050947041668 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HITACHI: 133064, 2503064 SKODA: 06F127025L VAG: 06F127025L, 06F127025M VW: 06F127025M |
Auf Lager
238,21 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stößel, Hochdruckpumpe
mehr Informationen...
| Länge: | 21 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm |
EAN: | 4027816371625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06D 109 309, 06D 109 309 C, 06D 109 309 F, 6D 109 309, 6D 109 309 C, 6D 109 309 F SEAT: 06D 109 309 C, 6D 109 309 C SKODA: 06D 109 309 C, 6D 109 309 C VW: 06D 109 309, 06D 109 309 C, 06D 109 309 F, 6D 109 309, 6D 109 309 C, 6D 109 309 F |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,40 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Hochdruckpumpe
| Motorcode: | CDLC |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06F127025B, 06F127025F, 06F127025H, 06F127025J, 06F127025K, 06F127025L, 06F127025M SEAT: 06F127025B, 06F127025F, 06F127025H, 06F127025J, 06F127025K, 06F127025L, 06F127025M SKODA: 06F127025B, 06F127025F, 06F127025H, 06F127025J, 06F127025K, 06F127025L, 06F127025M VW: 06F127025B, 06F127025F, 06F127025H, 06F127025J, 06F127025K, 06F127025L, 06F127025M |
Ausverkauft
185,94 €
(zzgl. Versand)





