Befestigungsclips
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Menge: | 5 |
| Länge: | 12 mm |
| Durchmesser: | 15 mm |
EAN: | 5907755627238 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N90833801 SEAT: N90833801 SKODA: N90833801 VAG: N90833801 VW: N90833801 |
Auf Lager
0,96 €
(zzgl. Versand)
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Menge: | 10 |
| Länge: | 12 mm |
| Durchmesser: | 15 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 11-60018.5, 11-60018.25 |
EAN: | 5907755627214 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N90833801 SEAT: N90833801 SKODA: N90833801 VAG: N90833801 VW: N90833801 |
Auf Lager
1,87 €
(zzgl. Versand)
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Menge: | 5 |
| Länge: | 12 mm |
| Durchmesser: | 8 mm |
EAN: | 5907755634953 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7677865 ALFAROME/FIAT/LANCI: 7677865 FIAT: 7677865 LANCIA: 7677865 |
Auf Lager
0,43 €
(zzgl. Versand)
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Menge: | 5 |
| Länge: | 21 mm |
| Durchmesser: | 14 mm |
EAN: | 5907755632300 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7739801, 60808120 ALFAROME/FIAT/LANCI: 7739801, 60808120 CHRYSLER: 68163021AA FIAT: 7739801, 60808120 IVECO: 500382985 JEEP: 68163021AA LANCIA: 7739801, 60808120 |
Auf Lager
0,58 €
(zzgl. Versand)
FA1
Clip, Zier-/Schutzleiste
| Menge: | 5 |
| Länge: | 8 mm |
EAN: | 5907755632423 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 14115980 ALFAROME/FIAT/LANCI: 14115980 AUDI: 155809966 CHRYSLER: 06106714AA FIAT: 14115980 JEEP: 06106714AA LANCIA: 14115980 SEAT: 155809966 SKODA: 155809966 VAG: 155809966 VW: 155809966 |
Auf Lager
0,57 €
(zzgl. Versand)




