Lader / -einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FA1
Haltebügel, Lader
| Rohrverbinder: | V-Band-Schelle |
| Material: | Edelstahl |
EAN: | 5902076350407 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 2HJ253143A FORD: 2045311, 2307818, GK219U501BB, JB3G9U501CA SEAT: 2HJ253143A SKODA: 2HJ253143A VAG: 2HJ253143A VW: 2HJ253143A |
Auf Lager
11,70 €
(zzgl. Versand)
FA1
Dichtung, Lader
| Aufladungsart: | Abgasturbolader |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
EAN: | 5902076348183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0XW253115B FORD: 2011907, GK2Q9L461AA SEAT: 0XW253115B SKODA: 0XW253115B VAG: 0XW253115B VW: 0XW253115B |
Auf Lager
5,63 €
(zzgl. Versand)
FA1
Montagesatz, Lader
| Abgasnorm: | Euro 6b |
| Alternativer Reparatursatz: | KT130490E |
| Aufladungsart: | Abgasturbolader |
EAN: | 5902076381562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: (2614507), (2480732), (2323637), (2319333), (2303089), (2218916), (2179947), (2023081), (2022277), (2011904), (2011903), (GK2Q6K682BA), (GK2Q6K682BB), (GK2Q6K682BC), (GK2Q6K682BD), (GK3Q6K682AA), (GK3Q6K682AB), (GK3Q6K682AC), (GK3Q6K682AD), (GK3Q6K682AE), (KK2Q6K682BA), (KK2Q6K682BB) |
Auf Lager
29,80 €
(zzgl. Versand)
FA1
Montagesatz, Lader
| Abgasnorm: | Euro 6b |
| Aufladungsart: | Abgasturbolader |
EAN: | 5902076382231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: (2614507), (2480732), (2323637), (2319333), (2303089), (2218916), (2179947), (2023081), (2022277), (2011904), (2011903), (GK2Q6K682BA), (GK2Q6K682BB), (GK2Q6K682BC), (GK2Q6K682BD), (GK3Q6K682AA), (GK3Q6K682AB), (GK3Q6K682AC), (GK3Q6K682AD), (GK3Q6K682AE), (KK2Q6K682BA), (KK2Q6K682BB) |
Auf Lager
8,83 €
(zzgl. Versand)
NISSENS
Lader, Aufladung
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 2011903 |
| Baujahr ab: | 06/2019 |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | ECOBLUE A/B/C |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Aufladungsart: | Abgasturbolader |
| Kühlungsart: | ölgekühlt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 5707286464254 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2011903, 2022277, 2218916, 2303089, 2614506, GK2Q6K682BA, GK2Q6K682BB, GK2Q6K682BC, GK2Q6K682BD, GK2Q6K682BE |
mehr Informationen...
Auf Lager
609,77 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Rumpfgruppe, Turbolader
| Für OE-Nummer: | 431370977 |
| Links-/Rechtslenker: | für Links-/Rechtslenker |
EAN: | 8033419191603 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2022277, GK2Q-6K682-BB |
Auf Lager
269,09 €
(zzgl. Versand)
AJUSA
Dichtung, Lader
| Aufladungsart: | Abgasturbolader |
| Dicke/Stärke: | 0,4 mm |
| Breite: | 89 mm |
| Länge: | 98 mm |
EAN: | 8433577764853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: GK2Q-9L461-AA, 2011907 VW: 0XW253115B |
Ausverkauft
5,46 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Ölleitung, Lader
| Vor-/Rücklauf: | Rücklaufleitung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2318131, GK2Q6K677CA |
Ausverkauft
26,06 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Ölleitung, Lader
| Produktionsdatum bis: | 03.07.2018 |
| Vor-/Rücklauf: | Vorlaufleitung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2011901, GK2Q6K679CB |
Ausverkauft
49,96 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtung, Lader
| Aufladungsart: | Abgasturbolader |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Einbauposition: | Abgaskrümmer |
| Warentarifnummer: | 8.484.100.000 |
EAN: | 4041248877555 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0XW 253 115 B CUPRA: 0XW 253 115 B FORD: 2011907, GK2Q9L461AA SEAT: 0XW 253 115 B SKODA: 0XW 253 115 B VAG: 0XW 253 115 B VW: 0XW 253 115 B |
Ausverkauft
10,16 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Lader, Aufladung
| Für OE-Nummer: | GK2Q6K682BD |
| Aufladungsart: | Abgasturbolader |
EAN: | 8033419532529 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2011903, 2022277, 2218916, 2303089, 2319333, 2480732, 2614506, GK2Q-6K682-BA, GK2Q-6K682-BB, GK2Q-6K682-BC, GK2Q-6K682-BD |
Ausverkauft
678,49 €
(zzgl. Versand)
NISSENS
Lader, Aufladung
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 06/2019 |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | ECOBLUE D/E/F/G |
| Motorcode: | YLF6, YLFS |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Aufladungsart: | Abgasturbolader, mit linearem Positionssensor (LPS) |
| Kühlungsart: | ölgekühlt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 5707286539341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2319333, 2480732, 2614505, KK2Q6K682BA, KK2Q6K682BB |
mehr Informationen...
Ausverkauft
498,84 €
(zzgl. Versand)
NRF
Lader, Aufladung
| Aufladungsart: | Abgasturbolader |
| Für OE-Nummer: | 2011903 |
| Kühlungsart: | ölgekühlt |
| Spezifikation: | VNT/VTG |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| Abgasnorm: | Euro 6 |
| Kraftstoffart: | Diesel |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Menge: | 1 |
| Qualität: | Quality equivalent t |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042477668 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2011903, 2022277, 2218916, 2303089, 2319333, 2614506, GK2Q6K682BA, GK2Q6K682BB, GK2Q6K682BC, GK2Q6K682BD, GK2Q6K682BE, KK2Q6K682BA |
Ausverkauft
593,22 €
(zzgl. Versand)












