Lader / -einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AJUSA
Dichtung, Lader
| Aufladungsart: | Abgasturbolader |
| Dicke/Stärke: | 3 mm |
| Breite: | 57 mm |
EAN: | 8433577024506 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L145117, 04L145117 |
Auf Lager
3,36 €
(zzgl. Versand)
FA1
Montagesatz, Lader
| Alternativer Reparatursatz: | KT110590E |
EAN: | 5902076321315 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: (03L253014F), (03L253014FV), (03L253014FX), (03L253016), (03L253016L), (03L253016LV), (03L253016LX), (03L253016T), (03L253016TV), (03L253016TX) SEAT: (03L253014F), (03L253014FV), (03L253014FX), (03L253016), (03L253016L), (03L253016LV), (03L253016LX), (03L253016T), (03L253016TV), (03L253016TX) SKODA: (03L253014F), (03L253014FV), (03L253014FX), (03L253016), (03L253016L), (03L253016LV), (03L253016LX), (03L253016T), (03L253016TV), (03L253016TX) VAG: (03L253014F), (03L253014FV), (03L253014FX), (03L253016), (03L253016L), (03L253016LV), (03L253016LX), (03L253016T), (03L253016TV), (03L253016TX) VW: (03L253014F), (03L253014FV), (03L253014FX), (03L253016), (03L253016L), (03L253016LV), (03L253016LX), (03L253016T), (03L253016TV), (03L253016TX) |
Auf Lager
45,22 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Druckwandler, Turbolader
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 2 |
EAN: | 4054224837603 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 906 627 B SEAT: 1K0 906 627 B SKODA: 1K0 906 627 B VW: 1K0 906 627 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
31,92 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Druckwandler, Turbolader
| Für OE-Nummer: | 1K0906627B |
EAN: | 5905141961287 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L131051F, 1K0906627B MAN: 1K0906627B SEAT: 04L131051F, 1K0906627B SKODA: 04L131051F, 1K0906627B VAG: 04L131051F, 1K0906627B VW: 04L131051F, 1K0906627B |
Auf Lager
24,74 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Druckwandler, Turbolader
| Für OE-Nummer: | 1K0906627B |
EAN: | 8033419450144 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L131051F, 1K0906627B MAN: 1K0906627B SEAT: 04L131051F, 1K0906627B SKODA: 04L131051F, 1K0906627B VAG: 04L131051F, 1K0906627B VW: 04L131051F, 1K0906627B |
Auf Lager
36,57 €
(zzgl. Versand)
Reinz
Montagesatz, Lader
| Motorcode: | CAYB |
| Nur in Verbindung mit: | 70-41369-00 |
EAN: | 4026635226567 |
Auf Lager
30,08 €
(zzgl. Versand)
AJUSA
Ölleitung, Lader
| Motorcode: | CAYB |
| Für OE-Nummer: | 03L145771AL |
| Vor-/Rücklauf: | Vorlaufleitung |
EAN: | 8433577250745 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L145771AL SKODA: 03L145771C |
Auf Lager
44,16 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Rumpfgruppe, Turbolader
| Für OE-Nummer: | 431370454 |
| Links-/Rechtslenker: | für Links-/Rechtslenker |
EAN: | 8033419188597 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L253014F, 03L253014FV, 03L253014FX, 03L253016T, 03L253016TV, 03L253016TX SEAT: 03L253014F, 03L253014FV, 03L253014FX, 03L253016T, 03L253016TV, 03L253016TX SKODA: 03L253014F, 03L253014FV, 03L253014FX, 03L253016T, 03L253016TV, 03L253016TX VAG: 03L253014F, 03L253014FV, 03L253014FX, 03L253016T, 03L253016TV, 03L253016TX VW: 03L253014F, 03L253014FV, 03L253014FX, 03L253016T, 03L253016TV, 03L253016TX |
Auf Lager
253,92 €
(zzgl. Versand)
AJUSA
Montagesatz, Lader
| Motorcode: | CAYB |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8433577247363 |
Auf Lager
42,82 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Druckwandler, Turbolader
| Betriebsart: | elektrisch-pneumatisch |
| Spannung: | 12 V |
| Version: | IAM |
EAN: | 4250032590277 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65.09413-0000, 65094130000 VAG: 1K0 906 627 B, 1K0906627B |
Ausverkauft
33,92 €
(zzgl. Versand)
NISSENS
Lader, Aufladung
mehr Informationen...
| Motorcode: | CAYB |
| Betriebsart: | pneumatisch |
| Aufladungsart: | Abgasturbolader, mit linearem Positionssensor (LPS) |
| Kühlungsart: | ölgekühlt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Abgaskrümmer |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 5707286396432 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L253016T, 03L253016TV, 03L253016TX SEAT: 03L253016T, 03L253016TV, 03L253016TX SKODA: 03L253016T, 03L253016TV, 03L253016TX VW: 03L253016, 03L253016T, 03L253016TV, 03L253016TX |
mehr Informationen...
Ausverkauft
640,45 €
(zzgl. Versand)
NRF
Lader, Aufladung
| Aufladungsart: | Abgasturbolader |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Abgaskrümmer |
| Für OE-Nummer: | 03L253016 |
| Kühlungsart: | ölgekühlt |
| Spezifikation: | VNT/VTG |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| Abgasnorm: | Euro 4/Euro 5/Euro 6 |
| Kraftstoffart: | Diesel |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Menge: | 1 |
| Qualität: | Quality equivalent t |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042476760 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L253016, 03L253016T, 03L253016TX SEAT: 03L253016, 03L253016T, 03L253016TX SKODA: 03L253016, 03L253016T, 03L253016TX VAG: 03L253016, 03L253016L, 03L253016LV, 03L253016LX, 03L253016T, 03L253016TU, 03L253016TV, 03L253016TX VW: 03L253016, 03L253016T, 03L253016TX |
Ausverkauft
622,44 €
(zzgl. Versand)











