Luftfilter / Luftfilterkasten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Luftfilter
| Außendurchmesser: | 149,5 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 257 mm |
| Innendurchmesser: | 104,5 mm |
EAN: | 4040074226162 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7786226, 60811342, 60811341, 7786626 FIAT: 7786225, 55184295, 60815415, 7786226 LANCIA: 60815415, 71754085, 7786226 |
Auf Lager
10,36 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Außendurchmesser: | 147 mm |
| Durchmesser 1: | 104,5 mm |
| Höhe: | 257 mm |
EAN: | 3165143176177 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60603977, 60811342, 608113421, 71754085, 7786225, 7786226, 7786626 FIAT: 60603977, 606811342, 60811342, 60815415, 71736123, 71754085, 7786626 LANCIA: 60603977, 60815415, 7786626 |
Auf Lager
12,00 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Höhe: | 256 mm |
| Innendurchmesser: | 104 mm |
| Außendurchmesser: | 149 mm |
| Innendurchmesser 1: | 104 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 60603977, 60811342, 60811342/1, 71736123, 71754085, 7786225, 7786226, 7786626 |
Auf Lager
20,62 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 256 mm |
| Außendurchmesser: | 149 mm |
| Innendurchmesser: | 104 mm |
| Innendurchmesser 1: | 104 mm |
EAN: | 5907558536751 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 60603977, 60811342, 60811342/1, 71736123, 71754085, 7786225, 7786226, 7786626 |
Auf Lager
4,66 €
(zzgl. Versand)



