Luftfilter / Luftfilterkasten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 239 mm |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 50 mm |
EAN: | 4047023236593 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2207430 |
Auf Lager
11,41 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 161 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2207 430 |
Auf Lager
13,91 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 161 mm |
| Höhe: | 50 mm |
EAN: | 5903766366708 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2207 430, 2207430 |
Auf Lager
6,08 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Luftfilter
| Breite: | 162 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 239 mm |
EAN: | 4040074314562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: KV61-9601-AA, 2 207 430 |
Auf Lager
8,28 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Luftfilter
| Länge: | 239 mm |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Filterausführung: | Umluftfilter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2207430 |
Ausverkauft
3,77 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 204 mm |
| Außendurchmesser: | 153 mm |
| Außendurchmesser 1: | 157 mm |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,48 kg |
EAN: | 3276425856530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1477153, 1496204, 1690582, 1695529, 1708877, 1848220, 30792881, 7M519601AC, 7M51-9601-AC, AV619601AE, AV61-9601-AE, AV6J9601S1A MAZDA: Y64213Z40, Y642-13-Z40, Y64213Z40B, Y642-13-Z40B, Y64213Z40C, Y642-13-Z40C, Y64213Z40D, Y642-13-Z40D VOLVO: 30792881, 31338216, 31370984 |
Ausverkauft
10,65 €
(zzgl. Versand)





