Luftfilter / Luftfilterkasten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 180 mm |
| Höhe: | 57 mm |
EAN: | 5902659765925 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4056 773, 5162 051 MAZDA: YF09-13-Z40, YF09-13Z40A, YL8Z-9601-AA |
Auf Lager
4,56 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 180 mm |
| Höhe: | 57 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558367404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2723932, 4056 773, 5162 051 MAZDA: YF09-13-Z40, YF09-13Z40A, YL8Z-9601-AA |
Auf Lager
16,46 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 253 mm |
| Breite: | 179 mm |
| Höhe: | 57 mm |
EAN: | 5050063522457 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YL8Z9601AA, 4 056 773, 5 162 051 FORD USA: YL8Z9601AA MAZDA: YF0913Z40 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,59 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Luftfilter
| Breite: | 180 mm |
| Breite 1: | 160 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 55 mm |
| Länge: | 250 mm |
| Länge 1: | 230 mm |
EAN: | 4040074091562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YL8Z-9601-AA, 4 056 773, YL8U-9601-AA, BL84-9601-AB, 5 162 051 MAZDA: YF09-13-Z40, YF09-13-Z40A |
Auf Lager
8,70 €
(zzgl. Versand)



