Luftfilter / Luftfilterkasten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 246 mm |
| Außendurchmesser: | 189 mm |
| Außendurchmesser 1: | 141 mm |
| Innendurchmesser: | 110 mm |
| Innendurchmesser 1: | 110 mm |
| Innendurchmesser 2: | 62 mm |
EAN: | 5907558578546 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 55183562, 71773167 |
Auf Lager
6,79 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Luftfilter
| Außendurchmesser: | 190 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 246 mm |
| Innendurchmesser: | 144 mm |
| Innendurchmesser 1: | 119 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
EAN: | 4040074075432 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55183562 |
Auf Lager
18,56 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Motorcode: | 939A7.000 |
| Baujahr bis: | 12/2008 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Außendurchmesser: | 189 mm |
| Durchmesser 1: | 114 mm |
| Höhe: | 246 mm |
EAN: | 4047024286870 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55183562 FIAT: 55183562 |
Auf Lager
16,03 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Höhe: | 246 mm |
| Innendurchmesser: | 110 mm |
| Außendurchmesser: | 189 mm |
| Außendurchmesser 1: | 141 mm |
| Innendurchmesser 1: | 110 mm |
| Innendurchmesser 2: | 62 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 55183562, 71773167 |
Auf Lager
16,68 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 246 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 144 mm |
EAN: | 4027816397526 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55183562, 71773167 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,58 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Luftfilter
| Höhe: | 246 mm |
| Filterausführung: | Umluftfilter |
| Form: | oval |
| Außendurchmesser: | 187 mm |
| Breite 1: | 72 mm |
| Breite 2: | 144 mm |
EAN: | 5901779815657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55183562 FIAT: 55183562, 6001073224 |
Ausverkauft
5,95 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 246 mm |
| Außendurchmesser: | 187 mm |
| Innendurchmesser 1: | 118 mm |
| Außendurchmesser 1: | 147 mm |
| Verpackungsbreite: | 14,5 cm |
| Verpackungslänge: | 19,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 25 cm |
| Nettogewicht: | 524 g |
EAN: | 4009026726297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55183562, 6001073224, 60623350, 71773167 FIAT: 55183562, 6001073224, 71773167 |
Ausverkauft
15,76 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 246 mm |
| Außendurchmesser: | 187 mm |
| Innendurchmesser: | 115 mm |
| Form: | zylindrisch |
EAN: | 5056453444811 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55183562 FIAT: 55183562, 71773167 |
Ausverkauft
11,98 €
(zzgl. Versand)







