Luftfilter / Luftfilterkasten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 336 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 58 mm |
EAN: | 5907558514117 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 604 094 05 04, 604 094 06 04, 604 094 20 04, A 604 094 05 04, A 604 094 06 04, A 604 094 20 04 |
Auf Lager
4,43 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Luftfilter
| Breite: | 190 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Vorfilter |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 57,5 mm |
| Länge: | 335,5 mm |
EAN: | 4040074065365 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 604 094 20 04, A 604 094 20 04, 604 094 06 04, A 604 094 05 04, A 604 094 06 04, 604 094 05 04 |
Auf Lager
8,39 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Länge: | 336 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 58 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 604 094 05 04, 604 094 06 04, 604 094 20 04, A 604 094 05 04, A 604 094 06 04, A 604 094 20 04 |
Auf Lager
14,09 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für staubreiche Einsatzbedingungen |
| Länge: | 334 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 58 mm |
| Höhe 1: | 60 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 604 094 07 04, 604 094 08 04, A 604 094 07 04, A 604 094 08 04 |
Auf Lager
24,11 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 336 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 58 mm |
| Menge: | 1 |
EAN: | 3165141094466 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 604 094 05 04, A 604 094 06 04, A 604 094 20 04, 604 094 05 04, 604 094 06 04, 604 094 20 04 |
Auf Lager
10,29 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Luftfilter
mehr Informationen...
| Modelljahr bis: | 1999 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 335 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 58 mm |
EAN: | 4027816311607 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A604 094 05 04, A604 094 06 04, 604 094 05 04, 604 094 06 04 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,02 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 335,5 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 56,8 mm |
| Material Dichtung: | Schaum/Hartschaum |
| Verpackungslänge: | 19,5 cm |
| Nettogewicht: | 324 g |
| Verpackungshöhe: | 34 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
EAN: | 4009026029428 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6040940504, 6040940604, 6040942004, A604 094 05 04, A604 094 06 04, A6040942004 |
Ausverkauft
15,27 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 377 mm |
| Breite: | 156 mm |
| Breite 1: | 156 mm |
| Breite 2: | 120 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Gewicht: | 0,52 kg |
EAN: | 3276425850668 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6110940004, 6110940104, 6110940304, 6130940004, A6110940004, A6110940104, A6110940304 |
Ausverkauft
7,15 €
(zzgl. Versand)







