Luftfilter / Luftfilterkasten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 246 mm |
| Breite: | 169 mm |
| Höhe: | 57 mm |
EAN: | 5907558514094 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1444 Q6 FIAT: 46481588, 46520658, 46812281, 60811900, 60813798, 60815000, 71736153, 71754082, 71754157, 7768720, 7786184, 7786434 |
Auf Lager
3,25 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Länge: | 246 mm |
| Breite: | 169 mm |
| Höhe: | 57 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558168100 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1444 Q6 FIAT: 46481588, 46520658, 60811900, 60813798, 60815000, 71736153, 71754082, 71754157, 7768720, 7786184, 7786434 |
Auf Lager
7,64 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 245 mm |
| Breite: | 169 mm |
| Höhe: | 56 mm |
EAN: | 4027816303602 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46481588, 46520658, 60811900, 71754082, 71771364, 7786184, 7786434 FIAT: 46481588, 46520658, 60811900, 71754082, 71771364, 7786184, 7786434 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
5,64 €
(zzgl. Versand)


