Luftfilter / Luftfilterkasten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 397 mm |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 41 mm |
EAN: | 5907558503883 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1665 410, 1665410, 93BB 9601AB FORD USA: 93BB 9601AB, F43X-9601-CB, F5RZ-9601-C |
Auf Lager
4,08 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Baujahr bis: | 08/1998 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 396,5 mm |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 41 mm |
EAN: | 3165141066975 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: F43X9601CB, F5RZ9601C, 1665410, 93BB9601AB |
Auf Lager
6,96 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Länge: | 397 mm |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 41 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1665 410, 93BB 9601AB |
Auf Lager
9,17 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 396,5 mm |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 41,9 mm |
| Material Dichtung: | Schaum/Hartschaum |
| Verpackungslänge: | 15,5 cm |
| Nettogewicht: | 192 g |
| Verpackungsbreite: | 4,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 40,5 cm |
EAN: | 4009026022580 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1665410, 93BB9601AB, EFA15 |
Ausverkauft
8,50 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 397 mm |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 41 mm |
| Gewicht: | 0,33 kg |
EAN: | 3276425850934 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1665410, 93BB-9601-AB, 93BB9601AB |
Ausverkauft
5,31 €
(zzgl. Versand)




