Luftfilter / Luftfilterkasten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für staubreiche Einsatzbedingungen |
| Länge: | 275 mm |
| Breite: | 185 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5907558503852 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1L0 129 620 A, 1L0 129 620 C, 1LO 129 620 A, 1LO 129 620 C |
Auf Lager
4,57 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Luftfilter
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für staubreiche Einsatzbedingungen |
| Für OE-Nummer: | 1L0 129 620 C |
| Breite: | 184,5 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 65 mm |
| Länge: | 275 mm |
EAN: | 4040074090091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1L0 129 620 C, 1L0 129 620 A SKODA: 1L0 129 620 A, 1L0 129 620 C VW: 1L0 129 620 C, 1L0 129 620 A |
Auf Lager
6,34 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für staubreiche Einsatzbedingungen |
| Länge: | 275 mm |
| Breite: | 185 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1L0 129 620 A, 1L0 129 620 C, 1LO 129 620 A, 1LO 129 620 C |
Auf Lager
10,70 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Luftfilter
| Länge: | 276 mm |
| Breite: | 185 mm |
| Höhe: | 57 mm |
| Filterausführung: | Umluftfilter |
| Form: | viereckig |
EAN: | 5908242654324 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHERY: A11-1109111DA CITROËN: 1444 Q4, 1444P6, 1444Q4 FORD: 5029208, 5029209, 5029210, 5029211 GENERAL MOTORS: 25750701 PEUGEOT: 1444P6, 1444Q4 SEAT: 1L0 129 601 C, 1L0 129 601 D, 1L0129607M, 1L0129607N, 1L0129607Q, 1L0129620, 1L0129620A, 1L0129620C, 1LO 129 620, 1LO 129 620 A, 6K0 129 601 E, 6K0129607M, 6K0129607R, 6K0129607T, 6U0129620, 6U0129620S, W01L0129620A, W01LO129620 SKODA: 1L0 129 601 C, 1L0129607M, 1L0129607Q, 1L0129620, 1L0129620A, 1L0129620C, 1LO-129620, 6K0129607M, 6K0129607R, 6K0129607T, 6U0129620, 6U0129620S VAG: 1L0 129 620, 1L0129601C, 1L0129601D, 1L0129607M, 1L0129607N, 1L0129607Q, 1L012960A, 1L0129620, 1L0129620A, 1L0129620C, 1LO 129 620, 1LO 129 620 A, 1LO129620, 6K0129607M, 6K0129607R, 6K0129607T, 6U0129620, 6U0129620S, W01L0129620, W01L0129620A, W01LO129620, W01LO129620A |
Ausverkauft
3,83 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 275 mm |
| Breite: | 184 mm |
| Höhe: | 57,3 mm |
| Höhe 1: | 57 mm |
| Länge 1: | 275 mm |
| Breite 1: | 184 mm |
| Material Dichtung: | Schaum/Hartschaum |
| Verpackungslänge: | 19 cm |
| Verpackungshöhe: | 28 cm |
| Nettogewicht: | 340 g |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
EAN: | 4009026007488 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1L0129601C, 1L0129601D, 1L0129607M, 1L0129607N, 1L0129607Q, 1L0129620, 1L0129620A, 1L0129620C, 1LO129601C, 1LO129601D, 1LO129607M, 1LO129607N, 1LO129620, 1LO129620A, 1LO129620C, 6K0129601E, 6K0129607M, 6K0129607R, 6K0129607T, 6KO129601E, 6KO129607M, 6KO129607R, 6KO129607T, 6U0129620, 6U0129620S, W01LO129620 CADILLAC: 25750701 CHERY: A111109111DA CITROËN: 1444P6, 1444Q4 CUPRA: 1L0129601C, 1L0129601D, 1L0129607M, 1L0129607N, 1L0129607Q, 1L0129620, 1L0129620A, 1L0129620C, 1LO129620, 6U0129620, 6U0129620S, W01LO129620 PEUGEOT: 1444P6, 1444Q4 SEAT: 1L0129601C, 1L0129620, 1L0129620A, 1L0129620C, 1LO129620, 6U0129620, 6U0129620S SKODA: 1L0129601C, 1L0129620, 1L0129620A, 1L0129620C, 6U0129620, 6U0129620S VW: 1L0129601C, 1L0129601D, 1L0129607M, 1L0129607N, 1L0129607Q, 1L0129620, 1L0129620A, 1L0129620C, 1LO129601C, 1LO129601D, 1LO129607M, 1LO129607N, 1LO129620, 1LO129620A, 1LO129620C, 6K0129601E, 6K0129607M, 6K0129607R, 6K0129607T, 6KO129601E, 6KO129607M, 6KO129607R, 6KO129607T, 6U0129620, 6U0129620S, W01LO129620 |
Ausverkauft
6,89 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 273 mm |
| Breite: | 184 mm |
| Höhe: | 57 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Vorfilter |
| Gewicht: | 0,34 kg |
EAN: | 3276425850774 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1L0129620, 1L0129620A, 1L0129620C SKODA: 1L0129620, 6U0129620 VAG: 1LO129620A, 1LO129620C VW: 1L0129620, 1L0129620A, 1L0129620C, 6U0129620 |
Ausverkauft
5,90 €
(zzgl. Versand)





